27 листопада 2012 11:24
4

Перед "Динамо" в "Динамо" сменили тренера

 

На следующий день после поражения в загребском дерби от команды Мирослава Блажевича нервы руководства "Динамо" не выдержали. В понедельник Исполнительный комитет загребского "Динамо" единогласно отправил в отставку тренера Анте Чачича, а вместо него назначил Круно Юрчича.

Официальная презентация нового тренера состоится на пресс-конференции во вторник в 12 часов, сообщает официальный сайт "Динамо". Это будет уже третий приход Юрчича на тренерскую скамейку загребского гранда. По стечению обстоятельств, дебют старого-нового тренера состоится в заключительном туре Лиги чемпионов с киевским "Динамо", а ровно год назад он был уволен после разгрома в шестом туре Лиги чемпионов от "Лиона" со счетом 1:7.

Юрчич впервые возглавил "синих" в сезоне 2008/2009 и сразу же завоевал "Золотой дубль". И в следующем сезоне он выиграл чемпионат, но затем покинул клуб, чтобы вернуться в мае 2011 года. Тогда он вывел "Динамо" в Лигу чемпионов впервые после 12-летнего перерыва. Однако шестое поражение в шестом туре прошлогодней Лиги чемпионов стало последним для наставника.

 

Это их проблемы.
Одного "чукчича" сменили на другого
їм це не допоможе програють як має бути!!!!
Значит не нужно будет выдумывать причину проиграша от ДК.