26 листопада 2012 12:22
20

Наставник "Бешикташа": "Милевский – талантливый футболист"

Главный тренер Бешикташа прокомментировал интерес к нападающему Динамо.

Турецкий Бешикташ рассматривает возможность приглашения нападающего Динамо и сборной Украины Артема Милевского. Главный тренер турецкого гранда Самет Айбаба подтвердил, что в матче Динамо - ПСЖ внимательно следил за игрой украинца.

"Милевский – талантливый футболист. Правда, я наблюдал за ним всего пятнадцать минут, поэтому слишком рано говорить о его возможном переходе в наш клуб", - поведал Айбаба изданию Milliyet.

Напомним, на днях Милевский был выставлен на трансфер, а президент Динамо заявил, что будет искать для Артема новую команду. 

Сейчас,без него, команда не выглядит "ужасно",Милевскому нужно поменять команду. Хотелось бы,что бы он заиграл в Бешикташе как ранее в ДК.
Давайте вспомним как все началось что бы не винить Семина или ещё кого в проблемах Милевского. Все началось с того что он поламал руку, помните когда упал на руку? Так вот, после этого он долго ходил с гипсом. Когда вернулся на поле он явно имел лишний вес, но кроме этого стал каким-то пассивным и корявым. Это личные проблемы Артема, футбол это спорт и тут нужно думать о себе и своем теле, диета и все такое. Семин ему давал много шансов! Очень много! Но ведь мы видели, что некоторые игры он отигрывал ничего не делая кроме двух-трех передач! Конечно его посадили на скамейку. И это продлилось до прихода Блохина. Сейчас Артем вроде вес немного сбросил, но ведь на поле он до сих пор коряво двигается и ничего кроме случайного паса сделать не может! 2 года он имел возможность осознать и исправить ситуацию, но он этого не сделал. Если бы он играл в другой команде, где не панькаются с ленивыми ветеранами, то его давно уже поперли бы из команды. А так, ему дали ВСЕ шансы на исправление и он ими не воспользовался. Так в чем дело? До свидания!
Сховати
я вот тоже считаю тот перелом ключевым моментом. до него милевский был одним из лучших, а когда его не было несколько матчей команда выглядела ужасно и все кричали: "Миля прийди!" что с ним случилось после этого непонятно, единственный матч который он провел еще на своем уровне был Суперкубок, но это было так давно что аж страшно. я все же надеюсь что эта ситуация разрешится как в пользу Динамо, так и в пользу Артема и он триумфально вернется.
Сховати
Дружище я только за, но слабо верится что Милевский будет на уровне необходимом Динамо.
на жаль одного таланту мало,треба працювати
Спасибо,братцы за ссожаление по поводу ситуации с НАШИМ Милей!!!Я виноват,наверное,что предал его и заменил в аватаре на Велозу(шучу,конечно)...Виноват -Шпалыч,который передержал его на скамейке и загубил,как игрока.Такая же участь постигла бы Дуду,не приди вовремя Блохин-как пацан при нем феерит!Что ж-будет наш Миля капитаном "Динамо-2"...
http://www.youtube.com/watch?v=LQ-RK2otOw8
Сховати
+100 :)
Не разделяю я всеобщей радости по поводу выставления Артема на трансфер. Артем дурак, конечно, что сам не ушел, когда возможность была. Он ведь Динамовец все таки.. А Суркис своими словам и дейвствиями уничтожил мотивацию набирать форму практически в дребезги. 2 года в роле сменщика после нескольки прекрасных сезонов - сильнейший удар по самолюбию игрока. Но шанс Артем, считаю, полноценный все таки не получил. Так же считаю, что в матче с Порту на поле он был одним из лучших, если не лучшим. Как и с Днепром. Ему стоило помочь набрать опт. кондиции, а не гнобить в прессе. Поспешное и необдуманное решение. Впрочем, это в стиле Суркиса...
Сховати
Гениев всегда не понимают...(((
Вы пошутили?
Жаль,если честно... Он же играть умеет,но сам во всём виноват. Сейчас для него футбол явно не на первом месте. И даже не на втором и третьем...
ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ!!! Заберите пожалуйста
Да, Милевский- талантливый футболист. Это могут подтвердить и милионы болельщиков киевского Динамо. Но есть одно большое, жирное "НО", которое перечёркивает все его таланты и способности.
Талант к футболу у него конечно есть, а по поводу пати он вообще профи.