24 листопада 2012 10:12
35

"Шахтеру" тоже нужен Селин?

По информации "Украинского футбола" (которую пока все боятся озвучивать официально и открыто), защитник "Ворсклы" и сборной Украины Евгений Селин хочет перейти в "Динамо", и даже уже договорился про все тонкости контракта. Однако на пути киевлян может стать ... "Шахтер", который также не против усилить левый фланг защиты. Поэтому вполне вероятно, что нас ждет новая битва грандов - в этот раз не за Марко Девича, а за Евгения Селина.

Другой проверенный источник сообщает: "Уже этой зимой могут оставить Полтаву и Безус, и Курилов - "Динамо", вероятно, тоже будет брать активное участие в переговорах по этим игрокам. А также сейчас отрабатывается целая схема, при которой из "Ворсклы" в "Ильичевец" - по пожеланиям Николая Павлова - могут перейти сразу несколько молодых футболистов". 

Источник: Украинский Футбол

я думаю Селин не дурак и поймет что шахтеру он нужен как зайцу стоп сигнал.эти кроты просто хотят чтоб он динамо не достался а перейдет в шахтер будет на бане как девич живой пример,а в динамо у него реальный шанс играть в основе
Забирайте. Государство не обеднеет.
Шахтер ищет уже замену Шевчуку на ближайшее будующее, да и Рац уже староват. Селин конечно замена Шевчуку
Понеслась песня, как только Динамо кого то хочет купить, сразу татарин лезет со своим кошельком... Вон Девича уже на банке маринуют, уже и до этого хотят добратся... Жалко если так и будет!
У кротов лавочник Шевчук сильнее. Кроме того ШД в современный футбол играет - им такого плана игроки не нужны. Нам, по идее, тоже не нужны :)
Как раз уровень Ильичевца. Только бы не к нам.
курилова? это правильно с учетом, того что михалик травмирован вечно, а хачериди тоже нужно иногда отдыхать, и курилов не был бы лишнем!!!
Да ладно.. Селин будет в Динамо я думаю. Шахтеру он не нужен,а других лучших вариантов для него нету. Тем более Блохин по сборной ему доверял
Два источника под статьей видели? Вам еще хочется что-то обсуждать?:)
А какая "битва" за Девича была? Динамо один раз предложило, а кроты в гостинницу привалили и на коленях (было фото с порванными коленями) Девич повелся на большую зарплату - какая битва?:) А Селин - если устраивает перспектива банки в Шахтере - то пусть думает...