21 листопада 2012 00:52
2

Даниэл Алвеш: Взял бы Диканя в "Барселону"

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвеш прокомментировал матч Лиги чемпионов со «Спартаком» (3:0).

- Вратарь «Спартака» сыграл феноменально. Если б не его сэйвы, «Барса» забила бы еще парочку мячей. Помните, как он спас после выхода Фабрегаса один на один? Я, может, и взял бы этого вратаря в команду, - улыбается Алвеш.

Даже испанским журналистам не удалось поговорить с Лионелем Месси. Тот молниеносно пролетает по смешанной зоне в окружении охранников. А вот Педро никуда не спешит:

- «Барселоне», как видите, не помешало ни искусственное поле, ни холод. Зато помог соперник, который не закрылся и играл в атакующий футбол. Был ли исход встречи предрешен еще до начала? Не думаю, но мы выдали блестящий матч, «Спартак» ничего не мог с нами поделать. У соперника не было ни малейшего шанса на победу.

...Эммануэль Эменике говорил, что нужно было играть сторого в обороне и контратаковать, как в первом матче на «Ноу Камп». Но голов «Спартак» не забил, поэтому оставлось вспоминать только красочноый «перформанс» болельщиков.

- Он поразил! И вообще поддержка была потрясающей. Мы подвели фанатов, но, поверьте, «Спартак» исправится, - пообещал Эменике.

Дикань неплохой вратарь
забирайте!) все будем рады