19 листопада 2012 23:09

Марк Хьюз был вызван к руководству КПР и пропустил тренировку команды

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Марк Хьюз в понедельник был вызван в офис исполнительного директора клуба Филипа Беарда, где провел два часа, а вдобавок пропустил тренировку команды.

После субботнего поражения в домашних стенах от "Саутгемптона" (1:3) слухи о возможном увольнении Хьюза вспыхнули с небывалой силой. "Обручи", несмотря на масштабное усиление летом, так и не одержали ни одной победы в 12-ти матчах Премьер-Лиги.

Поговаривают, что крупнейший акционер и президент КПР Тони Фернандес всерьез задумывается о расставании с Хьюзом, несмотря на то обстоятельство, что публично тренер получает новый кредит доверия после каждой неудачи.

В понедельник Хьюз провел два часа в офисе Беарда, сообщает Sky Sports. Однако результаты состоявшейся беседы неизвестны - известно лишь, что Марк не присутствовал на тренировке своей команды в этот же день.

Добавим, что в ближайший уикенд КПР совершит выезд к "Манчестер Юнайтед". Ожидается, что судьба Хьюза будет решена до этой игры. Фернандес, после поражения с "Саутгемптоном" пока никак не комментировавший дальнейшую судьбу своего тренера, должен будет решить - поддержать Марка или уволить его.