18 листопада 2012 01:13
17

"Динамо" установило очередной рекорд со знаком "минус"

Уступив в Донецке «Металлургу», киевское «Динамо» установило очередной рекорд со знаком «минус».

Киевляне потерпели 5-е поражение в 16-ти матчах. Ранее лишь однажды «Динамо» уступало в 5-ти матчах в чемпионате Украины – это было в сезоне 2010/2011. Но это поражения за весь турнир, сейчас же только стартовал второй  круг. В позапрошлом сезоне у «Динамо» после 16-ти туров были проиграны три встречи.

Следующее поражение «Динамо» также станет рекордным – 6 раз в чемпионате Украины по ходу одного сезона команда еще не проигрывала…

Попробуй Кузю купи у донецких.
Селекция в Динамо - говно,вот в Первой лиге Кузнецов молотит в каждой встрече мячи,являясь лучшим бомбардиром.Почему было такого игрока не подобрать, к нему еще Бузуса.А так сейчас не вижу в Динамо хороших скоростных форвардов, глядишь, и на Идейе, может быть , конкуренция качественно повлияла бы?
Да виноваты все поголовно. Суркис набирает штат клуба, Блохин и Михайличенко тренируют бездарно, а игроки как мухи ползают по полю. Скоро уже болельщикам по совету Леоненко надо самим лезть в мешок и с моста прыгать от такой игры и результатов...
ИМС пересмотри контракты всех позорящих Динамо! Лично у меня кроме ненависти и презрения к игрокам за такую *игру* не возникает!Никого не жалко - все обнаглевшие лодари! 85 летие клуба - нате Вам болелы подарок (полный обсерон и пофигизм)Пора уже уже с этих игрочил спрашивать?! Проигрывают и зубы скалят - повыбивать! Сидят в кабаках и клубах после 21:00 *празднуют победы* - за ухо и пендаля, пусть валят спать *работяги* . И тому подобное! Много можно написать, но они и этого не достойны - позорники безхребетные...
Сховати
Высчитать стоимость командировки в Донецк из зарплаты вместе с прочими затратами. "Хороший" праздник к 85-й годовщине устроили. Приятней Говерлу смотреть, чем родное с 1963г. Динамо. Все виноваты, в том числе и Гусев за незабитый гол. Да, я понимаю, не Месси, но такой выход один на один надо реализовывать, а если не реализовал, то хоть стесняться зрителей, а не с усмешкой водичку на лавке попивать.
Половину іграків треба виганяти з команди і молодим треба давати шанс іграти
Сховати
Це точно - "іграків" треба в мішок і з моста, залишивши тільки нормальних гравців!
Сховати
З Моста Патона посередині Дніпра
Нужно менять Президента и большую часть работников клуба. Люди массово вместо того, чтобы смотреть в будущее, греются воспоминаниями о прошлой славе. Клуб отстает по всем позициям: футбольная школа, селекция, психология игроков, фармакология, кадровая политика, работа с болельщиками и т.д. Уважаемый Григорий Михайлович, или возвращайтесь, или меняйте семейственность на профессионализм! P.S. Уверен, что не я один жду хотя бы какого-то заявления после вчерашнего позора. Позор - не только сама игра, но и улыбки, которые заметили все.
Нам есть куда стремиться!
в команде совершенно нет лидера как допустим Лужный в 98
Сховати
Прямо в точку! Какая то серая масса. Нету человека ,который за каждую не точную передачу, корявый удар, смог бы по голове дать, в прямом и переносном смысле.
рекордсмены епта(((
Дело даже не в том, что проиграли.. Ненриятно поразила полная беспомощность команды. И не надо гнать на Михайличенко, установку на игру наверняка давал Блохин, а вот как он настроил команду, что вместо осмысленной игры просто отбыли номер это интересно. Во всяком случае так безобразно и беспомощно команда в этом сезоне еще не выглядела, даже когда слила шахте, а тут еще на фоне откровенно слабого соперника...
Сховати
В Париже мы выглядели на порядок хуже, возможно за счет того, что соперник был на порядок сильнее. Многие матчи при Семине в этом сезоне были, мягко говоря, не лучше...первый тайм в Запорожье до гола Велозу - копия последнего матча...
А игра с "Ворсклой" в этом сезоне, чем то отличается?