16 листопада 2012 21:56
37

В Донецк полетели с Данило Силвой, Гусевым и Ярмоленко, но без Идейе и Кранчара

В пятницу в восемь вечера динамовцы вылетели в Донецк. В стартовом матче второго круга чемпионата Украины против местного «Металлурга» (17 ноября, стадион «Металлург», начало в 18:30), за «Динамо» не сможет сыграть ряд ведущих игроков.

Из сборной Украины с повреждением задней поверхности бедра вернулся Тарас Михалик, после матча за сборную Хорватии беспокоит голеностоп Нико Кранчара. Сборная Нигерии свой матч проводила в Майями и Браун Идейе из-за длительного перелета и смены часовых поясов оказался не готов к субботней игре. Все трое основных исполнителя каждой из линий на выходных будут работать по индивидуальному графику на базе в Конча-Заспе.

Из приятных новостей – залечили полученные в матче предыдущего тура повреждения Андрей Ярмоленко и Олег Гусев. Здоров и готов играть Данило Силва. Отбыли дисквалификацию Тайе Тайво и Огнен Вукоевич.

Кроме того после матча в составе молодежной команды против донецкого «Металлурга» к основе примкнул Андрей Богданов, а также впервые в своей карьере в заявку на игру Премьер-лиги может быть включен лучший бомбардир молодежки Дмитрий Хлебас. 

Ежели забьём первыми,то, возможно,и возьмем три очка.В противном случае, если после первого тайма будут на табло нули,то можем о очки потерять причём все три... А то что линия нападения у нас слаба,так это не новость вовсе!
А я согласен с Умником, что выйдет пара нападающих Милевский-Рубен, хотелось бы увидеть украинский центр Гармаш - Богданов, ну и фланговых Гусев - Ярмола, с защитой все в принципе понятно
Идейе, а уж тем более Кранчар, не потеря. Согласен с Руматой: Мигеля после гриппа я бы поберег.
Какие сейчас эксперименты с составом? Очков одинаково с Днепром. На хвосте Металл висит. Единственно, я бы Мигеля не ставил. После гриппа и капельниц.
Сховати
а когда экспериментировать)??? я думаю во 2 круге днепр не сбавит,а в следующим чемпионате мы по плану должны бороться за чемпионство, этот сезон самый лучший для экспериментов, так как он уже провален... именно завтра можно спокойно выпускать дуду, на 15 минут хлебаса, богданова в основе...
Сховати
Он будет провален, если займём 3 - 4-ое место. 2-ое - всё-таки ЛЧ. Хочешь 4-ое? Тогда ставим Хлёбаса, Рыбалко, Вадим бы сказал - Кравца, и прочих... Богданов к этому списку не относится, к основе он готов.
Сховати
а когда можно подпускать молодых футболистов???
Сховати
В каждой игре, если счёт в нашу пользу.
чому Барселона не боїться випускати Телльо,Куенку,колись Мессі і решту? Бертран в Челсі дебютював і фіналі ЛЧ. і нормально,а ми боїмося..
От этого все наши беды, что сложился ущербный стереотип считать провалом 3-4 места, а вот 2-нет, ни в коем случае! Это ведь ЛЧ! Пока в клубе будут руководствоваться подобными категориями -так и будем бороться за второе место с Днепрами, Металлистами и т. п. Объясните мне пожалуйста чем для нас так страшно пропустить одну ЛЧ( да и попасть туда со второго - далеко не гарантия), кроме определенных финансовых потерь? На мой взгляд, если есть желание и цель полностью перестроить команду для достижения высоких целей не стоит приделять такое внимание локальному результату.
Сховати
Так ведь сейчас особо не перестроишься, и команду капитально не переделаешь. Только зимой. А до зимы - очки терять низзя.
Может Вуко вместо Аруни))
Я рискну предположить что состав будет таким: Коваль – Тайво, Бетао, Хачериди, Данило – Велозу, Аруна, Гусев, Ярмоленко – Милевский, Рубен.
Не побеждали у МД на выезде уже как минимум три года. Не припомню даже когда последний раз выигрывали.
радует наличие Димы в расположении основы, надо чтоб в первом тайме ДК 4 закатило, а во втором Хльобаса))
Интересно, выйдет ли завтра Дуду в стартовом составе? Я надеюсь!
Сховати
Думаю, что вполне может выйти в первом вместо Ярмолы, а во втором все будет зависеть от того, насколько живым останется Гусев.Кого-то из них Андрей и поменяет.ИМХО.
Та який Дуду? Нехай в Бразилію повертається! А в основу завтра Хльобаса і всіх рвати!!!!
Сховати
потом первый же будешь кричать, что тренеры не компетентны, когда проиграем))
Сховати
Не буду.
Сховати
Ты не будешь, так другие будут. Впрочем, эти другие всё равно крик поднимут. Разве что 5:0 выиграем.
Какое отношение имеет Дуду к Хлебасу? Да и с Хлебасом даже дубль порвать не могут.
Хотелось бы, конечно увидеть, что собой представляет Хлебас, но думаю, что МетаДон вряд ли именно та команда, с которой уместны подобные эксперименты.Разве что еще кто-то травмируется.