16 листопада 2012 00:03
4

Андрей ГОЛОВАШ: "Будет справедливо, если "Фортуна" оштрафует Воронина"

Футбольный агент Андрей Головаш, который ведёт дела нападающего "Динамо" Андрея Воронина, выступающего на правах аренды за немецкую "Фортуну", прокомментировал информацию о том, что подопечный после освобождения от тренировок в связи с болезнью проводил время в ночном клубе.

Ранее сообщалось, что Воронин всю ночь до утра провёл в клубе, где отмечал день рождения супруги Юлии. При этом футболист, по словам очевидцев, употреблял алкоголь. Руководство "Фортуны" проинформировано о произошедшем.

"Всю прошлую неделю Андрей тренировался на таблетках. То есть он был болен, об этом знал доктор команды. В воскресенье доктор освободил его от тренировок до четверга.

Во вторник у жены Андрея был день рождения, и он его отмечал. Безусловно, он не имел права этого делать, так как игрок, которого освободили от тренировок в связи с болезнью, обязан находиться дома.

Я не знаю позиции клуба по этому вопросу, так как выходящая в прессе информация не всегда соответствует действительности. Всё зависит от клуба. Если наложит штраф, это будет заслуженно – всё-таки футболист в такой ситуации не имеет права вести себя подобным образом", – сказал Головаш в эфире радио "Спорт".

тяжелая доля у футболистов европейских. прямо строгий режим
Чому новини про життя Вороніна постійно з'являються на Динамоманії? Яке це має відношення до нашого клубу?
М-да, Головаш Селюку не брат, наверное )))
А все кричали, что у него западный менталитет.. Да наш он, до корней волос наш!!