13 листопада 2012 14:41
20

Анатолий КОНЬКОВ: "Шевченко примет решение после матча Болгария – Украина"

Президент федерации футбола Украины Анатолий Коньков заявил, что после товарищеского матча Болгария – Украина он обсудит с экс-форвардом Андреем Шевченко возможность назначения последнего на пост наставника сборной Украины.

"После игры с болгарами мы с Андреем переговорим, и он даст ответ. Я не думаю, что он был сильно удивлён предложением.

Заваров тоже остаётся одним из кандидатов. Когда будет ясность, соберём исполком и примем решение. Приглашение Шевченко — не моё решение, а нашей команды, которая старается мыслить нестандартно. Меня не смущает, что Андрей с нынешними игроками, как говорят, сидел за одним столом. Он играл у великих тренеров: Лобановского, Анчелотти, Моуринью. Не думаю, что проблемы с субординацией будут мешать — мы все одна футбольная семья. Станет ли Шевченко нашим Гвардиолой? Может, даже превзойдёт испанца.

От сборной сейчас жду проявления мотивации. Хочу посмотреть, как они настроены решать задачи после двух неудачных игр. Надеюсь, что игроки проявят свои лучшие качества, а тренерский штаб решит существующие проблемы", — передаёт слова Конькова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.

Доброго здоров"я всім. Читаю і не перестаю дивуватися... Невже маразм дійшов до такої межі, за якою вже немає навіть здорового глузду. Це все одно, що призначити 14-річного переможця всесвітньої олімпіади з хімії (до прикладу) - міністром освіти України.Він теж працював з кращими вченими,має досвід міжнародної співпраці, відомий у світі. Навіть не питаю,чи цього достатньо для посади міністра. Як на мене, Шеві змушений вибирати між поганим і ще гіршим. краще відмовитись. Бо інакше напрошується думка про те, що свою участь у проекті Королевської він обумовив тренерством...
Сховати
Неудачное сравнение :) По-моему нынешний министр собачнЕг даже до 14-летнего пацана по интелекту не дотягивает :) Так что Шеву на царство, хоть интересно будет посмотреть, всяко лучше связки "я и баль":) и прочих конспектоманов.
По-моему тренер сборной это лучший (или один из лучших) тренер страны. Как можно назначать не тренера вообще? Что с него потом спрашивать? Пусть тогда Коньков берёт всю ответственность на себя и уходит в отставку вместе с назначенным им тренером.
Блин, ну неужели у нас нет тренера для сборной лучше Шевы??? Это глупая ПР (расшифровуйте как хотите) акция чтоб подставить Шеву.
Сховати
Любой тренер лучше Шевы, хотя бы потому, что он тренер.
+1
Если дело так пойдёт и дальше, скоро сайт ФФУ будет внесён в России в реестр запрещённых сайтов за пропаганду веществ, модифицирующих сознание.
"Шевченко — не моё решение, а нашей команды, которая старается мыслить нестандартно". Неадекватно она "мыслит".
Вот подтверждение того, что я предсказывал: Конькофф эту инфу закинул, что бы люди ожидали не сколько игры, не сколько результата, а окончания матча, что бы услышать, примет ли Шева сборную, или нет!
Даёшь тренером Андрея Воробья :)
я не понимаю -не ужели не один из извесных в футбольном мире людей не встанет и не скажет что это маразм-Шевченко тренер сборной.....?????как такое может быть???
Сховати
Потому что, одни любят и уважают Шеву,а другие боятся и уважают Татарина!Все просто тезка!)
Пане Коньков! Призначайте Бессонова і не морочте одне місце...