11 листопада 2012 15:52
22

"Днепр" теряет очки в Мариуполе

Матчем в Мариуполе открылась программа воскресных игр 15-го тура украинской премьер-лиги. Местный "Ильичёвец" и "Днепр" разошлись миром, не открыв счёт в противостоянии. Соперники начали игру в неплохом темпе, создали несколько перспективных моментов для взятия ворот, но самым запоминающимся эпизодом в первом тайме стало нарушение правил Артёмом Федецким, повлекшее за собой второе предупреждение, и, как следствие, удаление защитника.

После перерыва ход матча существенно не изменился, команде Хуанде Рамоса не помогли забить гол вышедшие на замену Джаба Канкава и Евгений Коноплянка, проведший сегодня свою юбилейную сотую игру в премьер-лиге Украины, а команда из Мариуполя, в свою очередь, не сумела потревожить ворота Яна Лаштувки.

Чемпионат Украины
Премьер-лига. 15-й тур

Ильичёвец (Мариуполь) – Днепр (Днепропетровск) – 0:0
Предупреждения:
Федотов, 23; Бутко, 83; Гречишкин, 86 – Федецкий, 23; Калинич, 28.
Удаления: нет – Федецкий, 41. 

Если пользы от присутствия в Украине Коллины никакой, то надо попросить его... Судьи так ошибаются, что диву даешся и в основном на пользу донецким и сильных команд. Футбол же не балет и даже не баскетбол, Федецкий только коснулся руками и игрок через пару шагов упал, чистейшей воды симуляция, может и нет, но не карточка, это точно, тем более что вторая. Мой крик души-отстранить бокового судью от судейства на несколько игр, может проверить у окулиста. Пора вже вводить технику, весь мир видит, а тот человек, от которого все зависит-нет. Ну просто каменный век. Конечно, введи технику, то как же "химичить" в футболе?
Будете брать серебро в следующем году братаны! А пока, простите, у нас выход из кризиса и перестройка.
Напомню, что на втрече с Коллиной судейством довольны остались только 2 тренера: бравошапка и коля павлов.
Ну у нас в УПЛ не все Коулы понимаешь! :) Не успевают просто. Не думаю что сливают. По твоей логике можно и игроков Металлурга с игроками ПСЖ сопоставить и сделать выводы, что Металлург слил игру :) P.s. Вот пинальти судья в ворота Шахтёра сейчас не поставил это да, чистый пеналь был!
Сховати
Если сравнивать нашу игру с МетЗапом, то у вторых хотя бы моменты были. Были 100% моменты. На 2-3 гола полностью наиграли. Тут даже этого нету.
Да здравствует самое принципиальное дерби в мире!!! :))) Позорище мирового футбола!!! УЕФА и ФИФА - откройте глаза на донецкий безпредел!!!
Меня интересует другое : Будет ли МетаДон играть в футбол против Шахтера ? Только стоят и смотрят. В первом не выпрыгнул, во втором не выбил и внес в свои ворота. Третий стоят и смотрят. Та как так то ?
Сховати
Наверно Челси и Юве тоже сливали Шахтёру!!!! Да да, Ахметов купил Абрамовича!!!
Сховати
Та причем тут Юве и Челси? Когда Шахтер забивал голы этим командам, то была борьба, были обоюдные моменты у обеих команд. Я сейчас говорю конкретно про один взятый матч. Просто странно. Я думаю, Будь Коул на месте Голайдо, то он врятле бы стоял и смотрел вверх тупо на мяч, не пытаясь его достать. Я сомневаюсь, что Иванович или Терри с Кэхилом внесли бы мяч в свои ворота. Я сомневаюсь, что Коул просто стоял бы на месте во время прострела, когда третий мяч забили.
Сховати
ну Терри , Иванович и Коул и играют не в МД, справедливости ради
Сховати
Ну всё равно. Первых два гола очень странные. Третий - можно списать на позиционную ошибку. Но почему, почему Голайдо просто стоял и смотрел на мяч не пытаясь даже выпрыгнуть ? Второй - еще страннее первого. Игрок даже не пытался выбить его...тупо внес в свои ворота. Мне интересно посмотреть как через неделю тот же МетаДон будет играть против нас. Уверен, Коул, Кэхилл и Терри будут играть за ихнюю команду. Костьми лягут, но нам будет очень тяжело
А ви на що розраховували? Це ж дружня допомога.(( А у футбол МетаДон буде грати проти Динамо.
И у нас законное 2е.
Сховати
Днепр по забитым/пропущенным впереди нас!
Сховати
И по личным встречам.
по забитым/пропущенным у нас теперь равенство: 26-12, но это в принципе неважно, с трудом верится, что к конце чемпа судьба второго места решится по доп показателям
Сховати
Согласен,но пока именно так!
Сховати
нет, мы на 2-м, у нас больше побед, личные встречи не играют
3-е и не факт что законное - МХ дышит сзади в...ну вы поняли.
Пожалел потраченного времени. Мосейчук иудины деньги отработал не до конца - Федецкого удалил, а фарм-клюб всё равно не выиграл.
Ну вот так вот всё куплено у нас! Хотел бы Ахметов, то дал команду слить игру Днепру.
Вот тебе и хвалёный Днепр.