8 листопада 2012 10:57
25

Пятов: хочу извиниться перед всеми

Голкипер донецкого "Шахтёра" Андрей Пятов взял вину на себя за поражение "горняков" от лондонского "Челси" (2:3) в выездном матче группового турнира Лиги чемпионов.

— Мои индивидуальные ошибки привели ко всем трём голам, — передаёт слова Пятова корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Трощилов. — В первом случае нужно было мяч в аут выбивать, но решил сохранить его в поле и попал в Торреса. Во втором случае было сложнее, но всё равно нужно было попытаться не в центр выбивать, а во фланг. Ну и третий гол: нужно было на выходе сыграть, пойти на мяч, побороться. Луческу очень расстроен, и разбор игры ещё предстоит. Команда выглядела очень хорошо, а мне нужно было поувереннее сыграть. Поэтому хочу извиниться перед всеми".

А нічого,що навіть більшість відвідувачів терікона визнали договорняк? Все інше вже тільки наслідки....
Да и вина не только на пятове. и ракицкий молодец, и контру допустили. в третьем вина защитников
Ну что же, молодец! Срна хоть десять бы в свои ворота забил, всё равно судья был бы виноват.
Молодец конечно,что хватило смелости извиниться,но вообще такому игроку вообще не место в шахтёре,ему место где-то...в ниве какой-нибудь или вообще в первой лиге чемпионата какого-нибудь Гондураса...если такая есть) Надо Шахте вратаря искать нормального,адекватного,а так дела не будет.
Договорились с челсюками о разделе очков, а Пятова крайним сделали...хорошо хоть не допинг как с Рыбкой
Если все искренне люди говорят " приношу свои извинения" , а не ХОЧУ ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ...
Любят в Шахтере украинцев гнобить. Не припомню, чтобы Адриано извинился на разгром 5:1 на Камп Ноу когда не забил два верняковых момента, и еще один очень перспективный.
Сховати
красиво подметил!
++++++++++++++++
Кажется, пришла пора каяться...Спортивный 1938 год. А вообще, выбивают не ВО фланг, а НА фланг. Вот здесь точно - ошибка.
Да нечего не извеняйся, всё нормально.Осталось ещё проиграть Ювентусу и дотчанам.
Да ладно Пятка, третий гол явно не твой. А вину за 1-й и 2-й вполне можно разделить с защитниками.