7 листопада 2012 23:40

"Ювентус" забил четыре безответных гола "Норшелланну"

Туринский "Ювентус" с разгромным счётом 4:0 обыграл датский "Норшелланн" в домашнем матче четвёртого тура группового турнира Лиги чемпионов.

Итальянская команда решила все свои проблемы ещё в первой половине первой 45-минутки. На шестой минуте встречи Маркизио ударом в касание с нескольких метров замкнул прострел Ислы с правого фланга.

На 23-й минуте "Ювентус" удвоил своё преимущество в счёте: Видаль с 15-ти метров нанёс дальний улар, мяч попал в защитника "Норшелланна" и отскочил обратно к полузащитнику "Старой Синьоры", который с острого угла не оставил шансов вратарю гостей.

На 37-й минуте туринцы окончательно похоронили интригу в матче благодаря усилиям Джовинко, который вошёл в штрафную по месту правого инсайда и точно пробил в дальний угол.

За 15 минут до финального свистка Квальярелла головой замкнул навес Пирло с углового и поставил точку в матче.