6 листопада 2012 18:10
6

Валерий ГОШКОДЕРЯ: "Максимум, на что может рассчитывать "Динамо" — третье место в группе"

Эксперт портала HotSport.ua Валерий Гошкодеря поделился своими ожиданиями от поединка 4 тура групповой стадии Лиги чемпионов между киевским Динамо и португальским Порту, а так же оценил шансы столичного клуба на выход в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы.

«Думаю, что шансы Динамо на выход из группы очень малы. Смена тренера серьезно повлияла на эмоциональное состояние футболистов. А болезнь Блохина и вовсе погрузила киевлян в какой-то транс. Сейчас в столичном клубе происходит «поиск игры». Максимум на что они могут надеяться в этом еврокубковом сезоне, так это третье место в группе и выход в Лигу Европы.

Матч с Порту ожидается очень напряженным. В первом противостоянии этих команд киевляне показали хорошую игру и могли рассчитывать на победу. У ребят «горели глаза». Желание у футболистов было просто огромным. Надеюсь, что и в домашнем поединке Динамо покажет класс и порадует украинского зрителя красивой игрой. С такой самоотдачей подопечные Блохина могут рассчитывать даже на победу», — говорит Валерий Анатольевич.

Да, для такого вью нужно точно быть экспертом..
хто це?
согласен 99% 3е место 1% -1е или 2е.
Мы и без крото- футболиста--это знаем,но это задача минимум...будем стремиться к большему...
Вижу цвет майки. Все ясно. Нам твои ожидания не интерестны.
Давай, до свидания!