4 листопада 2012 11:23
40

"Динамо" готово заплатить за Саммира 10 миллионов евро?

Как сообщает портал Vecernji List, нападающий загребского «Динамо» Саммир может перейти не в «Металлист», а в киевское «Динамо».

Люди из окружения хорвата говорят, что ничего не слышали о варианте с харьковским клубом. Также они отмечают, что трансфер в Киев выглядит куда реальнее, так как киевляне готовы заплатить за Саммира 10 миллионов евро. «Металлист» же, судя по всему, такие деньги платить не готов. 

Напомним, что раньше уже сообщалось об интересе киевлян к Саммиру.

Визитка: Саммир

Да Штилич хорош.
Штіліч набагато кращий за Самміра і дешевший.
Очень надеюсь что утка. Нет Самир неплохой защитник, но 10 миллионов!!????? Загреб думает, что Суркис совсем головой не думает. Трезвая цена Самира 4-5 миллионов!
Сховати
Так он и вратарь отличный, надо брать. ))
Сховати
Описка :) Нападающий, но согласись 10 тугриков перебор :)
Если это правда, то с Динамо уйдёт игрок, продажи которого мы не ожидаем!
самы прикол в том ,что мы обсуждаем левую инфу, вспоминая как практически незаметно прошли последние трансферы, о реально состоявшихся такого т рындежа не было это раз,во вторых уважаемые вы забыли что ОВБ сказал что будет много "на выход" откуда мы знаем ,что это много не касается нападения и полузащиты? и что в голове у тренера.Хотя конечно после покупок уровня идейе рафы кранчара и велозу самир не вяжется
Сховати
А я вот до сих пор не понимаю на кой черт были потрачены не малые деньги за Кранчара и Раффаэля. За суммы, которые были уплачены можно было купить четверых игроков, не хуже по крайней мере.
Особенно "незаметно" прошли трансферы Кранчара, Раффаэля и (в первую очередь) Велозу :)
А по теме, поживем - увидим. Была ведь статья Здравко Мамич: "Я обсуждал с Суркисом обмен игроками". Всего год прошел. Да и с задвиганием Милевского на лавку с гламуром в клубе стало напряженно, явно нужны новые люди ;-) http://www.youtube.com/watch?v=EMy_orZYVhg
Опять второсортный шлак скупаем.... А ещё хотим чемпионами стать.. Ахаха
Саммир? В матче с Динамо он был полный ноль. Бред.
что это за таинственное "окружение хорвата" !!! Они не слышали. Так можно просто зайти на сайт transfermarkt и прочитать кто "интересуется" этим игроком. И цена там скромнеее, всего 6 млн. Зачем платить больше? особенно за игрока который непонятно зачем нужен
Сховати
Вы только Здравко Мамичу не говорите, что его Саммиром ещё на каком-то левом сайте немецкие студенты торгуют. Обидится ;-)
отказать) тем более за такие бабки...