30 жовтня 2012 12:37
11

Первый вице-президент "Динамо" отмечает сегодня свой 61-й день рождения

Сегодня 61-й День рождения отмечает первый вице-президент ФК «Динамо» Виталий Сивков!

От лица всех динамовцев примите наши самые искренние поздравления!

Вы, уважаемый Виталий Семенович, человек огромной энергии, силы воли, который умеет «зажигать» своих коллег и подчиненных идеями. Вместе с этим неотъемлемой частью ваших профессиональных способностей всегда остаются порядочность, мужское слово, дипломатия. Все это приводит любое серьезное решение к логическому завершению в интересах дела.

В этот праздничный день от всего сердца желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в вашей ответственной деятельности, а вашим близким – счастья, добра и благополучия.

Коллектив ФК «Динамо» (Киев)

 

Кто все эти люди? Это из за них у нас оказываются дырявые сетки ворот в еврокубках или отсутствуют визы у футболистов?
пересекался с ним по работе. показался мне не очень хорошим человеком
Сивков ведет всю текущую деятельность в клубе. Суркис выносит окончательное решение только по трансферам. Этот подписывает все другие рабочие ведомости. Рабочая лошадка... Остальные вице-президенты - фантомы. Ашкенази в команде, чтобы Кравец в ней лечился до пенсии (Тёма женат на дочери Ашкенази) или наоборот. Большинство вице - и других средних чинов - команда из структур Гриши Суркиса 1990-х гг. - Динамо-Атлантик, Славутич, Би-Ай-Эм...
У нас настолько публичный клуб, что кроме ИМС и Парамона больше никого в лицо не знаю. Думаю, проблема не во мне... И чем же мы занимаемся в клубе, что поклонники первый раз на 61 году жизни лицезреют данную особу?
- Видишь суслика? - Нет! - И я не вижу, а он есть!
Между прочим, это второе лицо в клубе после ИМСа. «Кто ты, чудовище?!» (с) Comedy Club.
В первый раз о нем слышу.
Лучше бы они все дружно, вместе с президентом, пошли... в отставку.
6 - віце.... потужна команда. "в трьох няньок - дитина не гляжена"
Мені цікаво, лише я один не знаю усіх віце - президентів Динамо, не чув та не бачив їх інтервью. Чому вони не озвучують своє бачення стратегії розвитку клубу?
Сховати
Их всех даже Суркис не знает)))