29 жовтня 2012 13:47
8

Хоакин Капаррос: Криштиану мог бы вести себя и поприличней

Главный тренер «Мальорки» в интервью телевизионной программе Punto Pelota после проигранного его командой матча мадридскому «Реалу» (0:5), выразил неудовольствие поведением главной звезды «сливочных» Криштиану Роналду.

- Он просто обязан вести себя приличнее. Не понимаю, зачем игроку такого уровня нужны провокационные жесты в сторону публики после забитого гола. Он что, никогда раньше не забивал? Зидан, Кака или Месси себе подобного поведения, унижающего достоинство тех, кто пришел на трибуны, никогда не позволяли. Я думаю, что недостаток скромности Роналду снижает его шансы на получение Золотого мяча в этом году. Пусть поучится у Лео, как себя вести. 

Не видать Мяча Рональде, вот и бесится
ГТ Мальорки просто обижен.Пять штук ему вколотили.
пральна все коуч сказал, говнецо редкосное Кристинка, и самое главное - честній, не скрівает єтого. Хорошо комент по нему прошелся в прошлом туре ЛаЛиги: http://www.youtube.com/watch?v=XXNRRCGveFk&feature=player_embedded
Сховати
* "честный, не скрывает этого"
Ну если Криштиано должен учится поведению у маленького плаксивого подлеца Лео Месси, то наверное ему следует начать с этого, ведь так поступают все настоящие благородные спортсмены http://www.youtube.com/watch?v=080WkaawvT8
Сховати
ну его же спровоцировали:( мало кто смог бы удержать себя в руках:(
Мене чесно кажучи задовбав цей Лео! Якщо і цього року отримає золотий мяч то це буде просто апофеоз несправедливості. Кріштіану поводить себе відкрито і не приховує своїх емоцій, поважаю таких людей, а Лео тільки і робить, що стороїть із себе ангела, скоро нвмб над головою засвітиться. Цахес блін!!!
Правильно говорит...