28 жовтня 2012 21:46
31

"Динамо" понадобился японец?

Киевскому «Динамо» понадобился нападающий японского клуба «Хиросима Санфречче» Хисато Сато, информирует портал 4-4-2.com.

Киевляне готовы предложить за 30-летнего японца 3 миллиона евро, а конкуренцию им составят несколько английских клубов.

Хисато Сато (Hisato Sato). Родился 12.03.1982 в городе Касукабе, префектуры Сайтама. Рост – 170 см, вес – 67 кг. Выступает на позиции нападающего. Воспитанник клуба «ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба» (22/2). Также выступал за клубы «Серезо Осака» (13/2), «Вегалта Сендай» (74/29), «Хиросима Санфречче» (260/132). За сборную Японии U-20 (8/5), за национальную сборную Японии (31/4). 

Пхахах.
це дуже гарний ринок! там треба шукати футболістів!!! але цей... в такому віці! просто "утка"!)
щя кину голы
Странная "покупка"... Не то, чтобы он был плох, но... что-то не то. Тем более там есть более интересный вариант
Сховати
Вы наблюдаете даже за японским чемпионатом?
Сховати
Кому-то интересна Италия,Испания, а я почти не имею понятия, что происходит там... Но что в Швеции, Норвегии и Японии в разной степени понятие имею
Гм, более интересный вариант это его напарник Ли или Маеда?
Сховати
Таданари ушёл в прошлом сезоне, куда-то в Англию... Как по мне его огромная ошибка, как и Кима из Вишень, который тоже рванул туда. По Маеде в той или иной степени соглашусь, по сути он единственный кто есть у японцев, но он уже карьеру скоро будет заканчивать, а потому не наш вариант. У японцев/корейцев, как по мне пока ещё очень нехорошо с тактической грамотностью в принципе, но есть исполнительность, а потому они хорошо приживаются в Германии и Италии. Но в Англии будет скорее всего провал. По поводу тех кто интереснее. Я уже 2 года наблюдаю за Оно из Моряков и он мне очень нравится. К результативности я бы не придерался, т.к. он часто играет на фланге. Ну и Нагаи из Нагои тоже может вырасти, он на Олимпиаде играл основного. Хотя ИМХО сейчас в Японии нет напа не на вырост.
Сховати
Таданари изначально сглупил, когда выбрал "Саутгемптон". Клуб явно шел на повышение, а Ли, увы, для АПЛ оказался слабоват. Как результат: за "Святых" он провел всего 10 матчей, из которых в АПЛ - ни одного. В ЧШ 7/1, в Кубке Англии 2/0, да в Кубке Лиги 1/1. В этом сезоне он только и играл в КЛ, а в АПЛ только раз на банку попал. Я видел его в паре матчей в ЧШ и, честно скажу, меня он совсем не впечатлил... В Японии он куда интереснее смотрелся!
Сховати
Скажу честно, я никогда не был фанатом ни Ли, ни Хавенара, который также уехал в Европу, но первый при определённых условиях мог забивать гол в трёх вполне в средняке в Европе, но его нужно "вписать" в Европу. Просто есть специфика, которая чётко бросается в глаза. В футболе Японии куда больше хаоса, а от того свободных зон и у многих ребят может зашкаливать результативность в одном конкретном году, но при переходе в Европу они теряются. Но в Германии и Италии, где работа тренера это прежде всего тактика и понимание футбола, приносит результат с японцами в виду того, что их можно обучить... В Англии...
Хотя ИМХО сейчас в Японии нет напа не на вырост. ----------- А Мияйоши на вырост? Вроде неплохие отзывы по молодежи. Какими видятся его перспективы?
Сховати
Если честно я не знаю кто это, по меньшей мере он не из японской вышки. Так что не скажу тебе ничего.
Ложь и провокация, за 30-летнего футболиста не кто бабла не даст !!! за ван перси же дали)) согласен что это ерунда, был бы он талантлив, давно бы играл в неплохом клубе
абы шо почудней?ну,тогда еще нужно индийца,афганца,кубинца.есть неплохие плеймейкеры в африканских племенах каннибалов.и,кстати,не дорого-8 лямов каких-то.
Зачем? Харакири научить делать?
Сховати
Да уже давно пора...
хм.....
Хачериди научит делать)))
Ложь и провокация, за 30-летнего футболиста не кто бабла не даст !!!
ахахах это же надо такое придумать.. хотя для 4-4-2 это не редкость.