23 жовтня 2012 10:08
27

Команда отправилась в Порту с Бетао, но без Раффаэля, Данило Силвы, Дуду и Алмейды

Сегодня утром «бело-синие» чартерным рейсом из Борисполя вылетели в Порту, где в среду, 24 октября, на стадионе «Драгау» состоится матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА между местным одноименным клубом и киевским «Динамо».

По прибытию динамовцы разместятся в пятизвездочном отеле Porto Palacio (на фото).

Алексей Михайличенко, заменяющий Олега Блохина, перенесшего операцию, на посту главного тренера, рассчитывает на трех вратарей и 17 полевых футболистов.

Вратари: Шовковский, Коваль, Бойко.

Защитники: Бетао, Михалик, Тайво, Хачериди.

Полузащитники: Велозу, Вукоевич, Ярмоленко, Гармаш, Гусев, Кранчар, Аруна, Нинкович, Богданов.

Нападающие: Милевский, Идейе, Мехмеди, Рубен.

В последнем календарном матче, против «Металлиста», повреждение получил бразилец Раффаэл. Также в Киеве по аналогичной причине остался его соотечественник Дуду, продолжают восстанавливаться Данило Силва и Леандро Алмейда. С другой стороны, вернулся в строй защитник Бетао, пропустивший поединок с харьковчанами.

В 20:45 по киевскому времени Алексей Михайличенко и один из игроков команды пообщаются с журналистами в рамках традиционной предматчевой пресс-конференции, после чего динамовцы опробуют газон стадиона «Драгау». 

Блин, 2 года пишу, что самая слабая линия - защита! Дожились, 4 защитника на матч ЛЧ, из них 2-е в "сногсшибательной" форме, Тарас и Тайво.
___________________________Коваль__________________________ Гусев(Бетао)______Михалик(Бетао)____Хачериди__________Тайво _________________Вукоевич(Богданов)____Гармаш______________ ______________________Велозу(Милевский)____________________ Ярмоленко______________Идейе(Мехмеди)_________Мехмеди(Гусев)
Почему без Дуду? Где логика? Самый быстрый и техничный игрок своего фланга, кто будет проблемы Порто доставлять? Или, скорее всего, Михайличенко решил играть от обороны, и наверно правильно сделал.
Не понимаю,почему многие в последнее время гонят на Идейе .Человек в прекрасной форме,один из немногих ,на игру которого приятно смотреть,борется,нацелен на ворота.Молодец!И не забывайте,что только благодаря его голам,в том числе и на последних минутах,ДК сейчас на 2-3 месте в ЧУ и в группе ЛЧ.
И знову вони намалювали травму ДУДУ.А він від Махмеді в 100 раз кращий.Якраз його швидкість і була б потрібна проти такого захисту.Нерозумію чим він так їм неподобається???!!!
Сховати
Мехмеди на 1000 метров рядом невидит Дуду,поверь!!!!:))))
Сховати
Мехмеди сильнее Дуду,у которого,кроме скорости ничего нет,пока,надеюсь(
Ярмоленко то в числе форвардов, то полузащитник. Тихий ужас, Мехмеди - тоже непоймешь. О чем можно дальше говорить?
Сховати
Находим заявку на ЛЧ- читаем ее ( если умеем конечно)- обращаем внимание на амплуа игроков согласно этой заявки- сравниваем с напечатанным выше- перестаем пугаться и писать галиматью...
Четыре защитника из них двое Тайво и Михалик. Я плачу.((( Мехмеди уже снова нападающий? ) И что с Юссуфом?
Сховати
Михалика надо пробывать цз... Семин - консерватор, и не менял бы так походу сезона позиции игрока... а Миха может и решиться поставить Богданова цз)? плюс Богданов может дать первый пас... Михалик с Черногорией как ложанулся, обрезка-гол!!!! Мне Михалик нравиться... но сейчас стоит признать не в форме... как и многие другие игроки ДК, так что надо рисковать по моему, и действительно молодеже доверять, тому же Богданову)
Сховати
Завтра не до экспериментов. Да и Богданов выглядит покреативнее на позиции опорника, чем Михалик в свое время, смысл делать из него ЦЗ. Есть такое подозрение, что Михалика предпочитают даже при здоровых Бетао и Юссуфе из за паспорта. Если так, я бы Петрова вернул бы зимой.
Сховати
Петров кстати тоже опорник номинальный)
Да уж, защитников у нас туча...
Сховати
Так их и в заявке на лч немного, зато 3 вратаря)))
Сховати
при данной заявке на матч, если вдруг желтая карточка у Хачика или у Михалика, с риском получить вторую, то вот спец леший, учитывая, что еще надо найти два крайних защитника, скажи кого поставишь на место цз? Может Милевского? или все таки кого то с опорников?
Как только важная игра сразу Дуду травма,повреждение или микротравма.
Непонятные кадровые решения, уверен - Дуду, Раффаэль, какие у них травмы, зато в составе Аруна! Что с Юссуфом, по товарищеской игре с Вердером, был одним из лучших на поле, а учитывая наши проблемы в защите, совсем бы не помешал! Понятно одно, что зимой будет снова серьезная чистка, очередная...