18 жовтня 2012 13:51
19

Коноплянка переподписал контракт с "Днепром"

Как стало известно "Чемпионат.com", полузащитник сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка продлил контракт с клубом. Предыдущие соглашение игрока с "Днепром" истекало 31 декабря 2013 года.

По неофициальной информации, на днях футболист подписал новый контракт. Сумма и срок соглашения неизвестны, однако, в новом контракте есть пункт, согласно которому Коноплянка может покинуть Днепропетровск, если ему поступит предложение от европейского топ-клуба, устроившее и самого футболиста, и "Днепр". 

Будет он в Днепре до пенсии молодым дарованием. Никакого разнообразия в действиях, что у него, что у Ярмолы. По-моему Гармаш, для той же Англии гораздо перспективнее.
Ну и баклан!По уму ему валить в Примеру надо или в Бундеслигу.И причем не в топ,а в середняк.Тогда добавит в мастерстве.Ну если конечно он сам этого хочет
Коноплянка уйдет в Шахтер скорее всего. Его об этом уже спрашивали и он прям таял на глазах, говоря что рад что им интересуется такой клуб и все такое. Если предложат хорошие деньги за Коноплянку то он уйдет в Шахтер легко. В Динамо его никогда не будет, много просят за него.
НА нём Черногорцы 4 карточки взяли,а это ли не показатель активности?
К примеру если возьмут в Киев сядет на лавку после первой же игры, начнет слезы и сопли лить, его будут успокаивать и в конец лопнет этот мыльный пузырь. Селин, Безус, с Зари какой-то перспективный, на вскид забыл погоняло и где они. Только бледная тень Селина как дворняга бегает по полю без выдумки и без толку( с дикими черными горцами наверное в сборной последний раз сыграл)
Здесь уже были Кравченко(правда с Ворсклы), Ротань с практически такой же игрой и брендом и что толку. Пресса и агенты никогда хорошего футболиста не сделают
Да нахера этот пионерпидер кому-то нужен, уходить надо на солидном пике с хорошим багажом, а не тыр-дыр по бровке, удар в обводку.
Не очень то верится в западные клубы, учитывая соотношение "самомнение и зарплата в Днепре"/ возможная зарплата на Западе. Посмотрите на уровень и стабильность Аранго и на уровень Коноплянки. А ведь Конопля ещё носом будет крутить при слове Менхедгладбах, где почти гарантированно будет сидеть на лавке под Аранго. Что уж говорить о клубах посильнее. И да Инстатфутбол уже который год квалифицирует фланг Коноплянки, как самый слабый в Днепре в плане точных и опасных передач. Коноплянка практически не пасует на партнеров. Подхватил мяч, пробежал по флангу, сметился в центр, влупил по воробьям - весь арсенал украинского Месси.
Сховати
Украинский Роналду, ты имел ввиду. Украинский Месси - это центрфорвард, который стал распасовщиком (и опять в Днепре).
Подскажите, пожалуйста. Где-нибудь выкладки из Инстата можно безплатно найти?
Сховати
Нет, кто же будет выкладывать платный продукт. Из того, что доступно бесплатно, можно только этот разбор матчей порекомендовать http://instatfootball.tv/dnipro/ http://instatfootball.tv/metalist/ ну и тд. Но это крохи информации.
только западные клубы, у нас он прогрессировать дальше не будет
Да я готов дать руку на отсечение что в ДК он никогда не перейдёт и низа какие барыши.А тем более в АхметКлуб.Только на запад и правильно сделает.Парень толковый,с характером.Удачи ему!Он,что ни говори,наше светлое будущее!
Сховати
после вчерашней игры я и не особо хочу видеть в ДК это "наше светлое будущее", без тренера нам и Роналду не поможет, дай бог здоровья Блохину
Сховати
а еще в подтверждение тренерской темы - интерес ЦСКА к Аруне, его уже все во главе с российским знатоком как футболиста похоронили