13 жовтня 2012 20:14
8

Михаил РАДУЦКИЙ: "Блохин посмотрит матч Украина - Черногория под наблюдением врачей"

Неделю назад главному тренеру «Динамо» Олегу Блохину в клинике «Борис» была проведена операция.

С каждым днем самочувствие Олега Владимировича улучшается и, не исключено, что на следующей неделе пациент покинет больничную палату. Когда ждать этого момента, рассказал президент «Бориса» Михаил Радуцкий.

- Мы не хотим рисковать, не нужно спешить. День-два в этой ситуации ничего не решают. Если бы это был не Блохин, а человек с другими эмоциями, другим родом деятельности, его можно было бы перевести в домашние условия. Но с учетом всех особенностей, пока лучше, чтобы он находился в клинике, под постоянным наблюдением врачей.

Если матч «Динамо» с «Днепром» Олег Блохин не смотрел (ему позже был сообщен результат) то поединок сборных Молдовы и Украины, главный тренер «Динамо» имел возможность посмотреть в прямой теле трансляции.

«Он его смотрел. Мы разрешили, под контролем врача. Предварительно ввели специальные успокаивающие медикаменты. Мы удовлетворены его состоянием. Но ни я, ни медицинский персонал на тему этой игры ему вопросы не задавали. Дабы не будить зверя, не вызывать эмоций», – поведал Михаил Радуцкий.

Когда же тренер покинет клинику, на этот вопрос официального сайта точного ответа пока у Радуцкого нет: «Во вторник пройдет матч Украина – Черногория. Олег Блохин будет смотреть его в своей палате под наблюдением врачей, но уже без введения успокаивающих препаратов. Посмотрим на его состояние, эмоции. После этого и примем решение». 

Мне хотелось кинуть что-то в телик, когда смотрел матч с Молдовой - не представляю, что у Владимировича творилось в душе.
Это все пиар "Бориса"
И кареты скорой помощи.
чувствую нам тоже лучшего всего смотреть этот матч под наблюдением врачей :-(
Лобановський років 20-ть на пілюлях прожив.Блохіну,як і більшості з покоління дуже багато не світить,хімією їх добряче пакували,але на його і наш вік вистачить.Ще потренує,і,думаю,успішно. Болячки підлатають,трохи темперамент прикрутять-не хлопчик вже,да і взагалі,зараз при цікавій роботі і постійним контролем клубних лікарів у нього більше шансів прожити довше.
С успокаивающими препаратами тренером не поработаешь...
Боюсь успокаивающие препараты еще понадобятся
Сховати
эх(( жаль конечно что все так складывается...