10 жовтня 2012 14:14
19

"Днепр" приютит Рыбку?

Как стало известно fcdnipro.com бывший голкипер Шахтера, киевского Динамо и национальной сборной Украины Александр Рыбка может подписать контракт с днепропетровским клубом.

Когда соглашение вступит в силу и другие подробности (учитывая дисквалификацию) пока не сообщаются.

 

Желать человеку, который бил игрока ногами в голову на футбольном поле и тыкал факи динамовским трибунам, увольте, НЕ МОГУ!
Сховати
Вот и я наконец могу написать "Согласен! Удачи Коломе!" )))
Молодец Коломойский!Когда закончится дисквалификация, Рыбе будет всего 27, даже с учетом возможного времени на восстановление функций, для воротника возраст совсем никакой.А достанется сейчас если не даром, то почти даром.Плюс возможно сохранит для СБУ небесталанного вратаря, который гораздо лучше Пятова, Коваля Бойко или же Каниболоцкого.А к 2014 все "динозавры" вратарского корпуса (Шовковский, Дикань, Горяинов) наверняка уже будут на пенсии.
Сховати
согласен с этой версией на все 100! Удачи Рыбке!
Сховати
Согласен. Удачи Рыбке.
Все? Коваль не в фаворе? Будем гнать? Коваль в потенциале лучше всех перечисленных, кроме Бойко, от которого он имеет не сильный отрыв. Взять интервью хотя бы тренеров вратарей... Не забываем, что он еще пацанюра... по возрасту и вратарским меркам. Во вратарском плане он внук СаШо :)
Сховати
Потенциал у Коваля конечно есть, и весьма большой, но на данный момент он гораздо слабее даже Диканя и Горяинова, так что фавора. не фавора...А станет ли он действительно хорошим вратарем, поживем -увидим
Сховати
у Коваля очень большой потенциал, видно, что парень очень старается, каждую сраную игру играет как последнюю, но, согласись, из-за обороны пацан напускал за 3 матча 4+4+3 мяча и немного потерял уверенность в себе.Когда оборона не будет так лажать, тогда и Коваль не будет бояться каждого навеса в штрафную.
Обмен на Каниболоцкого очевиден.
"Днепр" приютит рыбку Ну, хоть какой-то ВОДОЁМ.
Рыбка нырнула в Днепр. Как бы не утонула...
Где ж еще может быть Рыбка? Днепр или Ворскла, на худой конец Десна иначе она сдохнет без воды.
Сховати
Воды как раз у него много. Вон, даже таблетки принимал))
Днепр украинских ребят покупает. Это не так плохо. Единственное что они с ним будут делать....
Сховати
В Днепре как-раз больше всего легионеров в командах УПЛ!!! Кого они купили за последнее время подсказать? Одибе,Калинич,Боатенг,Джулиано,Инкум,Канкава,Матеус,Мазух,Лаштувка,Секу Конде,Стринич и Денисов. Это только те, кто в заявке. Не считая всех арендованных Арсеналу, Кривбассу.
Сховати
Гм, это не совсем так, даже если взять итоги прошлого сезона, у них 61% украинцев в составе из числа заигранных за первую команду http://uatransfer.ru/index.php?v0=15&v1=2013&v2=1&v3=3&v4=0&v5=0 намного больше чем у Металлиста и у нас. А сейчас ещё Федецкий, Алиев с Селезневым пришли.
Подпишут "за еду".Дадут комнату на базе.Будет мячи подавать.Может на тренировке сыграет когда Лаштувка пойдет помочиться. Руководство прослывет великими гуманистами - типа помогли,не бросили.Это хорошо подействует на других футболистов. В конце концов,Колома на один автомобиль своим подстилкам купит.
Вот и всплыла рыбка!
Нахрена он Днепру нужен.