8 жовтня 2012 15:53
20

Паузу в чемпионате заполним игрой с "Вердером"

Паузу, связанную с матчами нациоанльных сборных команд, киевское «Динамо» решило использовать с пользой. На субботу запланирован выездной контрольный поединок с «Вердером».

- 13-го октября у нас запланирована товарищеская игра с немецким «Вердером» в Германии, - рассказал подробности встречи ассистент главного тренера Алексей Михайличенко. - Мы заблаговременно искали не просто соперника, а хорошего спарринг-партнера на период, когда будут играть сборные команды, чтобы ребята, выступающие за свои национальные команды и не вызванные в них, находились в примерно равном физическом состоянии. А также, чтобы футболисты, оставшиеся в Киеве получили хорошую игровую практику, плодотворно подготовились и проверили свои силы. Поэтому мы заранее запланировали эту игру, еще до того, как Олег Владимирович заболел. Так что у нас все идет по плану.
 

Так будет где-нибудь трансляция по нашим "доблесным" каналам (кроме 1+1, 2+2) или нет? Женя, пожалуйста, подскажи!!!
Жахтар это практикует с самого начала чемпионата. По-моему даже в том году он играл хорошие товарняки в пробелах чемпиоаната, и не с командами 21го дивизиона австрии, а с серьёзными клубами
Замечательно! Хорошая команда и так нужная нам практика.
наконец-то нормальный спаринг-партнер, интересно
Мелочь, а приятно. Давненько мы не играли летом/осенью товарищеские игры с хорошими западными клубами. К тому же Вердер - это всегда весело. Вот и сейчас 7 игр в бундеслиге - 13 пропущенных мячей. Тут даже Брауну дадут шанс забить ;-)
Немцы это хорошо,эти номер не отбывают.
что-то новое
12-го 17-55 болеем за Португалию, потом 21-45 Молдова-Украина а на закуску 13-го спарринг с Вердером (оч. интересно посмотреть)
Сховати
За Португалию,надеюсь, только из-за Велозу.
Сховати
Сомнительно,что он попадет в основу.А почему только из-за него.Кристина Роналду тоже ничего...ЛОЛ
интересно у Порту много народу задействовано в сборных ???
Сховати
В прошлом сезоне у них было 16 сборников плюс 2 игрока молодежек, т.е. чуть больше чем у нас.
Класно, так і треба. А нєустойщиксьома б на дня 3 звалив би "к радним мєстам"