6 жовтня 2012 21:09

"Металлург" (Запорожье) — "Волынь" — 0:3. Кварцяный уступил своей бывшей команде

В Запорожье завершился матч 11-го тура украинской премьер-лиги, в котором встретились нынешняя и бывшая команды известного специалиста Виталия Кварцяного. Исход этого противостояния не в пользу нынешней карьеры тренера – "Металлург" уступил гостям из "Волыни" со счётом 0:3.

На результат этого матча повлияли события в середине первого тайма, когда в составе команды из Луцка Сергей Пилипчук и Эрик Бикфалви отличились в течение минуты. Во втором тайме Владимир Аржанов провёл третий гол "Волыни", заставив капитулировать запорожцев. Эта неудача омрачила праздничное настроение горожан – в Запорожье сегодня отмечают День города, а команда, в свою очередь, осталась на последнем месте турнирной таблицы, пропустив в последних двух матчах восемь голов.