5 жовтня 2012 10:15
8

Александр АЛИЕВ: "Игорь Михайлович знает какой я футболист"

Александр Алиев ответил на вопрос о том, что для него значит предстоящий матч с киевским «Динамо».

— Что для вас предстоящий матч с «Динамо» — клубом, которого вы принадлежите?

— Ничего. Обычная игра чемпионата. У меня не будет никаких обид на «Динамо». Это футбольная судьба. Я здесь в аренде, выйду и буду играть и добиваться положительного результата для «Днепра».

— А доказать Суркису, что вы достойны большего?

— Я никому ничего доказывать не буду. Игорь Михайлович знает какой я футболист. Уйти мне в «Днепр» — не было его решением, наоборот, он был категорически против. Мы с ним поговорили, обсудили такую ситуацию и вместе приняли решение.

— Игорь Михайлович с трибун помахал рукой. Он это делал вам?

— Да. Мы с ним прекрасно общаемся. Я в любой момент могу ему позвонить и встретиться. Еще мне было приятно, что он приехал сюда поболеть за украинскую команду. Я видел его эмоции в момент, когда мы забили третий гол.

А что с Аркуной? В Кривбассе есть вакансия для него?
Сховати
Даже поездки братьев хором на все выездные игры Днепра вряд ли сподвигнут Беню на утилизацию всего нашего непотрибу.Для этого ему еще одну команду в УПЛ купить надо...)
Алиев поумнел?!
А теперь про Нинковича. Жалко Шевченко ушёл, а то бы....
Сховати
++)))
Да вчера Саша отбывал на поле номер!
Я вчера тоже увидел какой ты футболист.
Сховати
Таки точно!У Суркиса вчера был еще один повод убедиться в том, какой из Саши футболист... Думаю, что если ИМС и махал рукой именно ему, то этот жест мог означать только одно:" Все путем, Саша, ходи себе по полю в Днепре аж до конца контракта..." Да и сомневаюсь я очень, что сам Алиев рвется к тренеру Блохину.Не дурак ведь, прекрасно понимает, что у ОВБ на тренировках мерзнуть не придется...