1 жовтня 2012 13:59
6

Александр Кучер: "Ювентус" – фаворит нашей группы? Не все так однозначно"

Защитник "Шахтера" Александр Кучер перед гостевой игрой 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ювентуса" подчеркнул, что главное достоинство туринской команды – это стабильность.

- "Днепр" сейчас на ходу, и нам было тяжело, - приводит официальный сайт УЕФА слова Кучера. - Но "Ювентус" - это все-таки "Ювентус". Тем более, что играть не на "Донбасс Арене", а в Турине. При всех достоинствах чемпиона Италии сейчас трудно назвать его однозначным фаворитом группы, ведь здесь собраны команды очень приличного уровня, а значит, борьба будет непредсказуемой. Даже "Норшелланн", который все называли аутсайдером, показал в Донецке высокое качество игры. Датчане хорошо контролировали мяч, их так просто не обыграть.

Главное достоинство "Старой синьоры" - потрясающая стабильность. Команда очень долго не проигрывает в серии А. Это очень сильный соперник, но мы, конечно же, не собираемся сдаваться. Нужно бороться изо всех сил и стремиться к положительному результату. 

Самая большая сложность для кротов , надо было Кучеру сказать , это отсутствие ручных судей и отсутствие влияния донецких
Юве сделай их, плиз!
Они там что вообще с ума сошли!???
Сховати
безнаказанность порой переростает в самоуверенность
дЭвушка, вы забыли, что ни Вакса, ни Бойко на матче не будет?
Вперед Ювентус, накажи этих зазнаек!