29 вересня 2012 14:28
4

Берислав СТАНОЕВИЧ: "Киевское "Динамо" должно обыгрывать загребское и дома, и на выезде"

Селекционер киевского "Динамо", специализирующийся на балканском регионе, Берислав Станоевич прокомментировал предстоящий матч второго тура группового турнира Лиги чемпионов с загребским "Динамо".

"Загребцы весьма неплохо укомплектованы. Команда довольно молодая, но с большим потенциалом. Отмечу таких футболистов, как защитник Врсалько, полузащитник Ковачич, голкипер Келава, центральный нападающий Чоп, его коллега по амплуа Бечирай, форвард таранного типа с хорошими физическими данными, отлично чувствующий себя в игре на втором этаже.
Разумеется, стоит сказать и о бразильском плеймейкере Саммире — он находится в превосходной форме, забил в нынешнем сезоне уже восемь мячей, хотя в ещё большей степени у него получается быть ассистентом.
Коллектив у загребцев боевитый, все исполнители сыграны между собой. Но считаю, что киевское "Динамо", у которого подбор исполнителей гораздо лучше, всё равно должно обыгрывать Загреб в обоих матчах — и дома, и на выезде", — цитирует Станоевича газета "Команда". 

Селекционер блин. Только что посмотрел Зенит-Локо, и должен сказать что исполнение Ндойе практически идеальное! Принял , быстро принял решение, красиво перебросил. Конечно по одному голу не судят , но тут раньше Умник дал хорошую характеристику с видео вдобавок. Так вот именно такого футболиста я бы хотел видеть в ВКДК. Несмотря на 8 голов Брауна , лажал он вчера очень жестко. Ему еще много нужно работать , очень жалею что у нас нет такого нападающего(
Сховати
Да и стоил Ндойе намного меньше.
Сховати
Селекционер киевского "Динамо", специализирующийся на балканском регионе, ------------------- причем здесь Идейе?
Сховати
Некоторые люди разбираются во всем настолько круто, что даже Моуриньо нервно курит в сторонке)))