25 вересня 2012 13:36
24

ФФУ о возглавлении Блохиным "Динамо": "Давайте подождем"

Сообщения о том, что наставник национальной сборной Украины Олег Блохин возглавит киевское "Динамо", в ФФУ не опровергли, но и не подтвердили. На вопрос "Обозревателя", является ли эта информация достоверной, руководитель Управления информационной политики ФФУ Сергей Васильев ответил несколько уклончиво.

"То, что Блохин возглавит киевское "Динамо", является одной из версий, гуляющих по Интернету. Там ,кроме фамилии Блохина, называется еще масса разных фамилий", - говорит Васильев.

Наиболее достоверным источником, по мнению Васильева, является сайт ФК "Динамо".

"До появления информации на клубном сайте, все остальное – лишь версии", - утверждает руководитель информационной политики ФФУ.

Между тем, учитывая, что президент киевлян Игорь Суркис, как утверждает Васильев, обещал не слишком тянуть с назначением тренера киевского "Динамо", то информация скорее всего появится в ближайшее время.

"Я думаю, сегодня или завтра на сайте "Динамо" появится сообщение о том, кто же станет тренером этой команды. Надо немного подождать", - говорит Васильев. 

Те,кто ратует за назначение иностранного тренера приводят в пример Россию.Кто из них чего-то добился там?Я не помню даже 1/4 еврокубка!Может кто-то из кандидатур имел Золотой мяч в прошлом,какБлохин?Я к тому что у Блохина огромный авторитет,не думаю ,что кто-то из нынешнего состава Динамо сможет быть лучшим игроком Европы.Бестолковый Ярмола или кто-нибудь ещё?Ничего, Блохин из них сделает игроков.Только Блохин сможет вернуть Динамовскую игру!Ура Блохину ,а все кто против него-мягко говоря,неразумные и недальновидные люди .Блохин железной рукой наведёт порядок в клубе и выкинет всяких Чохонелидзе с Пелегрини,хрен знае чем занимающихся в Динамо.
Сховати
с пеллегрини - это уже перебор. а так, согласен. блохин заслужил на этот шанс и я в него верю
а где Чохорлидзе ??????что то давно не слышно....он дает интервью только когда Динамо выигрывает....а он вообще что то делает???грузинский гений-стратег из Милана....
Сховати
Може він не геній-стратег, а гей-стратег, таке враження від останніх матчів і фізпідготовки, що багато хто останнім часом побував у нього на прийомі... О ескюзі )))
Кто такой Чохорлидзе?
Сховати
Це варіація на тему - Резо тот Чтохерлиже )))
"... о возглавлении"... О чем?? Если с русским языком так плохо, может, лучше перейти на украинский?
Цікава співпадіння, що в день народження Бєланова Блохін може стати тренером ДК. Ще б на місці Шеви я свалив з політики і повернувся в рідний клуб замість Чехонолідзе, я йому дати копняка під зад за свій чудовий менеджмент.
"президент ФФУ Игорь Суркис" - УХ ТЫ!! А когда это Конькова успели сместить, а ИМСа выбрать! А мы то ничего и не знали???
Сховати
+1
Бажаю йому успіхів адже він великий ДИНАМІВЕЦЬ, але чомусь не дуже вірю в нього, як в тренера клубу, якщо все вийде буду приємно здивований.
Ну и нормально, мне лично очень нравится как играет Сборная. Ведь многие говорят, лучше навязывать свою игру, чем подстраиваться как это делали до этого. А Блохин это умеет.
"Я думаю, сегодня или завтра на сайте "Динамо" появится сообщение о том, кто же станет тренером этой команды. Надо немного подождать", - говорит Васильев. ------------- похоже, что Блохин
Сховати
Да 100%. Можно бежать за водкой.
Сховати
На радости или с горя?
Сховати
Если за водкой - то точно с горя. А то бы бежали за белым игристым брютом))).
Сховати
ну это дело вкуса, Миля к примеру Моет предпочитает :)
Сховати
Ну так Moet и есть белый игристый брют из провинции Шампань, иначе шампанское.
Сховати
разве белый, не розовый? шампанское - не мой напиток, я лучше бокал Ахтамара
Сховати
Классическое шампанское от Moet - конечно белое. Но есть и розовое.
Странно, что донецкие Васильева еще оттуда не выперли.
Сховати
+100) Тоже об этом подумал)))
Все будет нормально.