25 вересня 2012 11:12
26

Борис ИГНАТЬЕВ: "Я думал, что нам дадут возможности вывести команду в плей-офф ЛЧ"

Киевское «Динамо» на своем официальном сайте сообщило, что тренерский штаб клуба во главе с российским специалистом Юрием Семиным отправлен в отставку. Произошло это после поражения киевлян в матче 1/16 финала Кубка Украины в Донецке от «Шахтера» (1:4). Как сообщил позднее президент 13-кратных чемпионов Украины Игорь Суркис, имя нового главного тренера будет объявлено в ближайшее время. На следующий матч чемпионата Украины — с луганской «Зарей» — команду будет готовить тренер молодежного состава 38-летний Александр Хацкевич, в прошлом полузащитник «Динамо» и сборной Белоруссии.

Прежний тренерский штаб бело-голубых узнал об отставке из Интернета. Об этом корреспонденту «Спорта» Александру Макарову сообщил помощник Юрия Семина Борис Игнатьев, признавшийся, что был готов к подобному решению руководства.

— Тренерская доля такова, что рано или поздно с тобой расстанутся, так что удивляться не стоит, — заметил Борис Петрович. — «Динамо» покидают абсолютно все помощники Юрия Павловича (речь в том числе и о Сергее Реброве, Валерии Зуеве, Михаиле Михайлове. — «Спорт»). Так по крайней мере сообщается на сайте команды, лично мне никто не звонил. Я все-таки думал, что после решения задачи по выходу в групповой турнир Лиги чемпионов нам дадут возможность продолжить работу, чтобы вывести команду в плей-офф. Но, по всей видимости, поражение от «Шахтера» со счетом 1:4 дало руководству основания подвести черту. В коллективе же никаких проблем не было.

Отметим, что нынешняя киевская кампания Семина и Игнатьева была для них второй. Первая, длившаяся на полтора года (2008–2009), стала для киевлян яркой — за серебряными медалями последовали победа «Динамо» в чемпионате Украины — 2008/09, выход в групповой турнир Лиги чемпионов и в полуфинал Кубка УЕФА. Затем тандем российских специалистов вернулся в московский «Локомотив», но через полгода был снят советом директоров со своих должностей. Вновь возглавив киевлян в декабре 2010-го, Семин сумел выиграть Суперкубок Украины в матче с «Шахтером», но в остальном команду ждали разочарования — и в чемпионате Украины в борьбе за чемпионство с донецким «Шахтером», и на европейской арене.

Сегодня Семин должен вернуться из Москвы в Киев и согласовать условия расторжения контракта с президентом Суркисом. 

ну и маразматик!!!!Сабо скоро будет по сравнению с ним просто эталоном адекватности!!!!
Прочитав заголовок і розсміявся))))) Дякую Юрій Павлович і Борис Петрович, що вже другий день піднімаєте настрій)))) Хоча й псували його дуже довго...
А я думал... что вас с Семиным давно пинком под зад с базы нужно было...!!!
Игнорь Михайлович! Когда выйдем в плей-офф ЛЧ, пусть Сёмин и Игнатьев вместо детишек выведут наших ребят за руку, исполните их деДские мечты!!!
Реброва нужно оставить. Он очень много значит для ДИНАМО, что-бы его так просто уволитьИМХО
Сховати
Ничего не имею против Реброва, но он больше значение имеет для болельщиков, но вряд-ли для нынешних игроков, а особенно легионеров, в Динамо!
Ну у нас там все много значат,только каждому поколению свои...
Да он на приколе??????? Что вы курите, уважаемый? Какой выход из групы? Вот улыбнул чудак)))))))))
Він думав.Індик теж думав...
Мужики вибачте Ігнатьєва він трохи напутав, зараз я поясню турнірну стратегію на ЛЧ - 1. Програєм ПСЖ 4-1 чим присипляєм увагу ДЗ. 2. Завдяки пункту 1 через недооцінку ДЗ рвем їх в себе на полі 1-0 ( 90 хв. Ідейє ). 3. Два рази вигрібаєм в Порту з улюбленим підсумковим рахунком 8-2, однак в ДЗ залишаються сумніви чи ми дійсно гра, на повну силу чи замилюєм очі, однак геній Сьоміна придумує пункт 4. 4. Знову, але чисто в чтратегічному плані, просираємо ПСЖ. 5. Всі вище зазначені пункти дозволяють в останньому турі зіграти з ДЗ 1-1 ( 90+5 хв. Вукоєвич) і вийти в плей-офф ЛЄ. ВІТАЮ ПАНОВЕ!!! ВІВАТ СОЬМІН!!! БРАВІССІММО ТРЕНЕРСЬКИЙ ШТАБ!!! короче УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
http://football.ua/ukraine/news/177946.html говорят Блохин
вот маразматик