24 вересня 2012 15:18
196

Официально: Семин покидает "Динамо"

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности.

О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время. 

мое фото! я тогда просил! Может я сумма сошел, но он меня услышал!
http://cs315123.userapi.com/v315123708/1727/cY3FSll_Sv8.jpg
мое! Зима! Моя роза, мое все! Мля! Я умолял... меня услышали? :((((
Пацаны,надо собраться в кабаке, и бухнуть как следует!!!))) Можно прикатить к Шпалычу, пускай на отступные выставляется!!!))) (Если кто его еще видеть может)!
Думаю ніщо не могло так зіпсувати настрій цигану і його кротовні як ця новина. Я пам'ятаю як радів Луческу коли Сьоміна призначили вдруге, він же світився від щастя! А тут облом. Вітер змінився трохи. Правда, сама по собі відставка Сьоміна нічого не змінить, але ж треба ж з чогось починати, наступним повинен стати Рахмільович!
Лично я тоже рад этой новости. Негоже так бросать команду после такой игры и валить домой. Так валите теперь навсегда и во втором приходе спасибо сказать не зачто. Жду с нетерпением нового тренера и возлагаю надежды на возрождение любимого клуба. Лично мне Бьелса импонирует.
Алиева нам не надо и без Семина, и МИлевского тоже. Надо возвращать Бертолье, который ну явно лучше Рафаеля, приобщать к основе Дуду, Богданова.
http://cs6250.userapi.com/u39641248/docs/0b9bdd1d1e30/ed.jpg
http://fcdnipro.com/users_data/pics/2/1884/aliev-v-pobede-ne-somnevalsja-0519.jpg
Лучщее для Динамо - Блохин!!!