23 вересня 2012 11:10
27

Жирар не хотел обидеть "Динамо"

Главный тренер Монпелье удивлен, что его высказывание получило такой резонанс.

"Я удивлен, что моя фраза Pink Floyd Киев сейчас остро обсуждается в прессе и достаточно противоречиво, особенно в Украине. Я хочу уточнить, что ни разу не высказывал неуважение к такому клубу, как Динамо Киев. Этот клуб завоевал немало титулов, в том числе и два европейских кубка", - цитирует Рене Жирара sport24.com.

"Я сожалению, что иногда мои слова неправильно истолкованы и генерируют такую неоднозначную реакцию. По правде говоря, я хотел лишь подчеркнуть, что мы сыграли в чемпионате всего на третий день после матча с Арсеналом", - подытожил наставник. 

Когда-то Дж.Ленона спросили по поводу песни "Люси ин зе скай виз даймонд"(из Сержанта...)-о чём он думал,когда писали эту песню?ответ был-о бананах.Сравнение получилось классное.но мы никогда не узнаем,о чём думал Жирар,когда сравнивал Д.К.с Пинк Флоид.
Сховати
Да был просто на взводе французский жлоб и вырвалось... А Люси ин зе скай виз даймондс - это расшифровка по первым буквам ЛСД.Песенка слабенькая,но в мультипликационном видеоклипе - это маленький шедевр.
Давайте лучше этого Жирара поставим тренером ДК - хуже не будет!
Жирар - ты клоун.Я особо хочу подчеркнуть, что никого не хотел обидеть, просто высказал уважение к представителям этой весёлой профессии
И зачем отказываться от смысла сказанного. Слова эти относятся к нынешнему Динамо, что заслуженно полностью.Чего же вспоминать когда-то выиграннык другим поколением игроков и тренеров кубков, неуместно тут как-то.
Мы еще в Монпелье приедем, клоун! :о)
Сховати
)))))
Це наші футболісти повинні вибачитися, насамперед перед Феєнордом і БМ за те, що не жозволили їм зіграти в ЛЧ наголошую на слові зіграти, а не відмучити. А борг перед вболівальниками не сплатиш декількома перемогами, щоб ми забули цю ганьбу і сором потрібно не один рік і не одна видатна перемога.
ну так а к чему он тогда говорил "Pink Floyd Киев " он так и не объяснил...
Он , конечно , прав.. но черная "Волга" уже в пути)
зато Сема не обидился, ему всеравно))) Главное бабла побольше срубить.
интересно это как твои слова неправильно истолкованы?не хотел обидеть Динамо,не ляпай что попало И это не извинения вообще,а так отговорки
Сховати
Блин !!! А может быть фаны Pink Floyd обиделись еще больше.Все-таки группа известна чуть больше ,чем наше Динамо.И ни на одном концерте не порола то,что было с ПСЖ.К сожалению у них есть нечто общее,лягушатник прав: достижения и тех и других в прошлом.....