22 вересня 2012 14:55
16

Олег САЛЕНКО: "Сейчас нет особого смысла менять тренера"

Олег Саленко не верит, что Юрий Семин может быть уволен в ближайшее время.

- Мне кажется, что "Динамо" делает ставку на ЛЧ, — сказал Саленко "Сегодня". — Поэтому все будет зависеть от выступления киевлян в этом турнире. Сейчас даже нет особого смысла менять тренера. Никто не успеет сделать что-либо кардинальное". За счет чего "Динамо" может все же обыграть "Шахтер"? "Прежде всего необходимо надежнее сыграть в защите. В матчах с серьезными соперниками киевляне много пропускают. Также не забывать о скоростных контратаках. Было бы неплохо в основное время добыть ничью и довести все до пенальти, однако и на это, наверное, тяжело будет рассчитывать. Хотя деваться-то "Динамо" некуда, надо все же выигрывать.

- Мне кажется, что "Динамо" делает ставку на ЛЧ, — сказал Саленко "Сегодня"... не люблю "шутить" на алкогольную тему, но Олег, видимо, не протрезвел со времен эфира, где рассказывал про то, как он сдавал игры...
Долой Сёмина и таких экспертов-специалистов,как Саленко!Как что ни скажет,так будто в лужу ...ёрнет!И Суркиса туда же!
Мне интиресно...Саленко понимает што есть вероятность што если Семин задержыться в Динамо до зимы, может настать такая "попка" што уже ни какой новый тренер не исправит....он такой вариант учитывает ?
Сховати
Согласен! К зиме спокойно можем получить не нынешние -6 от Шахтера а к примеру - 16 от уже многих других. А в Лиге потерять все шансы кроме как на 4 место разве что. Увы корабль плывет не туда и ждать чего-то глупо. Думаю причина одна - Палыча не убирают лишь потому, что ему замену пока не подобрали!