22 вересня 2012 10:00
4

Юрий СИВУХА: "Проблемы "Динамо" продолжаются"

Экс-вратарь киевского «Динамо» и харьковского «Металлиста» Юрий Сивуха прокомментировал поединок между «Шахтером» и «Динамо».

- Судя по еврокубковым матчам, думаю, в воскресенье выиграет «Шахтер». Безусловно, хоть это поединок 1/16 финала, хоть финальный матч Кубка страны, обе команды будут играть на результат. Но донецкий клуб на ходу, показывает качественную игру. У «Динамо» же сейчас непонятная ситуация. Не вижу, где они могут взять потенциал, чтобы выиграть в матче с «горняками». К тому же после игр в Лиге чемпионов психологический настрой значительно лучше у «Шахтера». Проблемы «Динамо» продолжаются. В нынешнем сезоне киевляне дали нам надежду в единственной игре, в матче с «Боруссией» из Менхенгладбаха. На выезде они выиграли 3:1. Но дома опять провалили игру, чудом прошли дальше. Несмотря на то, что всю жизнь болел за киевлян, думаю, выиграть они не смогут. 

да причем тут это, у чувака спросили он что думает сказал, поскольку имеет на то право... а то что игры у Динамо просто напросто НЕТ, так это видят все, один Суркис верит только в Семина, хотя мы все понимаем что шансов нет никаких...... всегда болел за Динамо но на данном этапе просто напросто даже не смотрю как сыграли потому как знаю что игры с хорошими соперниками будут проиграны!!! - это уже закономерность
Уже все кому не лень интервью дают
сомневаюсь...проигрыш кротам был бы закономерным...а вот проигрыш Волыни или Заре даёт нам шансы.))
может быть проигрыш шахтеру поможет Суркису принять решение и наконец отправить в отставку Семина.Хотя мало верится в это.