20 вересня 2012 22:00

"Атлетико" выиграл у "Хапоэля", "Виктория Пльзень" взяла верх над "Академикой"

Состоялись матчи первого тура группового раунда Лиги Европы в квартете В. Мадридский "Атлетико" одержал победу в Тель-Авиве над местным "Хапоэлем" со счётом 3:0. Гости из Испании забили два гола под занавес первого тайма, отличились Кристиан Родригес и Диего Коста. В середине второго тайма третий мяч мадридцев провёл Рауль Гарсия и закрепил успех гостей в Израиле.

В параллельном матче тура в группе В "Виктория Пльзень" добилась волевой победы над португальской "Академикой". Пропустив в первом тайме домашнего противостояния, после перерыва чешская команда сумела переломить ход игры и трижды поразила ворота гостей во втором тайме.