20 вересня 2012 08:01
25

Шевченко рассказал, почему решил заняться политикой

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о том, почему решил заняться политикой.

"Как игрок, думаю, я многое сделал для своей страны. Теперь я пошел в политику, потому что хочу, чтобы в Украине все было хорошо.

Могу сказать, что я не брал никаких денег, у меня нет стороннего финансирования. Как игрок я завоевал доверие большого количества людей. Для меня это очень важно. Не хочу потерять это доверие, совершая какие-то поступки…

В Интернете обо мне могут писать что угодно. Важнее мои встречи с людьми. Я объездил уже полстраны и везде люди говорили, что они поддерживают мою идею - пойти в политику.

Если я пройду в парламент, то буду оказывать большое содействие развитию спорта среди молодежи в стране. Нам нужно в первую очередь не поколение чемпионов, а здоровое поколение", - цитирует Шевченко Goal.com со ссылкой на La Repubblica.

Жаль не было Шевы на Ибрагима. Имею глубочайшее убеждение в том , что с уходом Шевы у ДК пропала последняя футбольная мысль и осталось только броуновское движение.
Пойти в политику...Шевченко будет стыдно, когда , возможно, станет мудрее. Может быть поймет, как его использовали. А уж каковы его дела и поступки будут в политике скоро увидим. После выборов, полагаю, зубудет, что он "в политике". Мое уважение к нему прошло.
Та бесит прям уже!После Евро каждый шаг его промывают.
Сховати
так им делать нефиг, только из-за политических взглядов и пыжаться, а он еще даже не политик, и нечего плохого не сделал не кому...
Алё!!!!!Как бы фаны Динамо!Шева сделал всё для Динамо и для Украины!Когда он феерил на Евро,все молились на его,а тут сразу же начали поливать.За что?За то что пошел в политику,это его личное дело,а не ваше(как бы фаны Динамо).Все кричали,"Шева своё отыграл","дай дорогу молодым". Ушел он а с ним и легенда.Так что прикройте свои рты и радуйтесь что такой игрок как Андрей Шевченко играл за Динамо.
Сховати
та пусть брызжут желчью.... не принимай близко к сердцу...
Шева- визитная карточка Украины! До сих пор огромное к-во людей, на вопрос " что Вы знаете об Украине", отвечают " шевченко ... " и тд.. стал в свое время лучшим в европе! легендой мирового футбола! Вернулся в ДК, хотя имел и более привлекательные варианты в плане денег! Закончил карьеру- теперь политика! И что?? кому какое дело? Он не обещает " покращення життя"...человек хочет заниматься поднятием здоровья, спорта у молодых! а на счет " продался" или нет - деньги все любят...и больше половина " хейтеров" этого решения Шевы- сами хотели бы на нем оказаться- это 9000%. п.с. не совсем понимаю пост новостей о политике на сайте ДК.. Шева- уже не игрок ДК..с такой логикой нужно делать пост " Шева выиграл полупроф турнир по гольфу"... или " шева отпраздновал ДР кого- то там"...
Как-то вся эта деятельность на популярную в сети фотожабу смахивает http://img.nr2.ru/pict/arts1/r72/dop1/12/07/276.jpg
Не хочу потерять это доверие, совершая какие-то поступки… Сам то понял, что сказал)?
Все будет ха ра шо, я это знаю...:)
Парень,просто зарабатывает таньга,по другому не умеет и не может,а как отец стыдится!!!Пусть зарабатывает,жаль только,что на НАС.
Как игрок -ты сделал много для страны как донецкий презерватив ты НИЧЕГО не сделаеш для страны Лучше бы ты Андрюха стал прапорщиком на продовольственном складе -как твой отец чем донецкообразным клоуном А свой прощальный матч тебе лучше проводить в Даунецке на крото-арене-ТАМ ТВОЕ МЕСТО
Сховати
лучше бы ты этот понос не писал! он еще не имел возможности что либо сделать как политик, так как политиком еще не стал!