19 вересня 2012 10:22
8

АЛЕКС: "Идейе создал нам больше всего проблем"

Защитник ПСЖ Алекс, автор третьего мяча в ворота «Динамо», рассказал, за счет чего его команде удалось победить.

- Нам удалось выполнить установку тренера. Мы мощно провели первые 15 минут, забили мяч, а затем продолжили воплощать в жизнь план на игру от Карло Анчалотти.

- Что скажете о «Динамо»? Почему киевлянам не удалось создать много моментов у ваших ворот?

- Полагаю, тут роль сыграл именно наш активный старт, который произвел на соперника определенное впечатление, а также активный прессинг по всей ширине поля.

- Кого из футболистов «Динамо» вы считаете наиболее опасным?

- Браун Идейе, который играл под 11-м номером. Он постоянно перемещался по полю, искал мяч, был нацелен на ворота. Иногда было непросто остановить его.

- Вам, центральному защитнику, удалось отличиться в этом матче. Как вышло, что вы оказались на ударной позиции и что почувствовали, когда мяч поразил ворота?

- На тренировках мы много времени уделяем стандартным положениям, стараемся довести их до верного. Да, иногда даже у центрального защитника появляется возможность забить, но в любом случае в первую очередь я думаю об обороне своих ворот. 

какой тонкий троллинг со стороны Алекса...
Ахах, Алекс, спасибо, посмешил...
Бангура феерил везде, когда вся команда лила в ЛЧ, он только один играл и забивал (Вспомним гол МЮ). В Лиге Европы он пепелил безумно, голы ложил играючи! Бангура офигенный игрок, огромная потеря для Динамо.
Сховати
Таки да, и ПСЖ из-за пределов штрафной площадки, эх блин...
Идейе вчера напомнил Бангуру: так же феерит во внутреннем чемпионате, и так же бесполезен в игре против классных защитников.
Сховати
Бангура был полезнее, но корень проблем даже не в классе наконечника, а в нашей тактике в атаке
Сховати
+1927
бангура забивал всем и вся а идейе даже мяч к своим годам не научился принимать(((