17 вересня 2012 13:18
3

Саленко и Заваров станут экспертами телеканала "Футбол"

Об этом поведал шеф-продюсер канала Иван Гресько.

- У канала появятся новые эксперты?

- База наших экспертов в этом году расширится, ведь в связи с показом еврокубков такая необходимость действительно есть.

В Киев на постоянную основу переезжает Александр Сопко. С этого сезона у нас подписан контракт с Виктором Грачевым. Также к нам должны присоединиться Александр Заваров, Олег Саленко. На канале уже работают Йожеф Сабо и Сергей Морозов. Несмотря на это, мы еще планируем подписать двух экспертов. 

Я очень люблю слушать Саленко. Его умение запутывать смысл фразы, переставляя в произвольном порядке слова, плюс "феффекты фиккции", превращают футбольную передачу в аудио-головоломку. Пища для ума!
Заваров, Саленко, Грачёв, Сопко, Сабо, Морозов - это хорошо! Но вопрос: а эксперты где? Жополизов вижу - экспертов нет!Ну разве намёк на эксперта Заварова - но там тоже самооценка ого. Хватило вчера посмотрел "всё по настоящему "Велыкий футбол"! Интересно было, что скажут за Гармаша - так "эксперт" Морозов распинался уже о мужском достоинстве Гармаша при поступке! И все сошлись во мнении что дисквалификация законная - наверное премию отрабатывали "эксперты"
В полку кроторастов пополнение.