17 вересня 2012 13:15

В "Нордшелланде" опасаются "Шахтера"

Игроки и тренер Нордшелланда поговорили о предстоящем матче с Горняками в свете поражения в чемпионате Дании от Копенгагена со счетом 1:2.
"Наверняка в Шахтере обратили внимание на нашу неуверенную игру при стандартах и то, как слабо мы провели вторую половину встречи", - говорит полузащитник Каспер Лоренцен в интервью ekstrabladet.dk. "Трудностей добавит и то, что с дончанами мы будем играть на их поле, где они привыкли к более быстрому темпу. Нам нужно постараться не терять мяч и выступить лучше, чем это было во втором тайме матча с Копенгагеном".

Высказался и капитан Нордшелланда Николай Стокгольм: "В первую очередь, хочу сказать, что это будут два разных матча. Ведь на Шахтер мы будем настраиваться совсем иначе. Также нам следует поработать над защитой при стандартных положениях. Наверняка соперник постарается этим воспользоваться".

Затем слово взял тренер датского клуба Каспер Гюмланд: "В нашем распоряжении еще остается время, чтобы сделать выводы из поражения Копенгагену и поработать над ошибками. Если будем играть так же против Шахтера, то соперник нам этого не простит".