10 вересня 2012 00:50
83

"Динамомании" - 11 лет!

"Динамомании" - 11 лет! Отнюдь не юбилей, но все мы знаем, насколько знаковым для футбола является это число. Одиннадцать лет мы на поле, одиннадцать лет в игре.

За это время бывало всякое - как и в футболе, победы сменялись поражениями, взлеты - падениями. Но мы счастливы от того, что и через 11 лет мы по-прежнему любим футбол в себе, а не себя в футболе и по-прежнему любим "Динамо".

Сегодня мы немножко попразднуем, а потом снова примемся за работу с утроенной энергией, ибо футбол не кончается никогда, а наши читатели остаются с нами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в год и все эти прекрасные и памятные 11 лет!
 

Евгений вы лучшие, спасибо вам за то что вы делаете для нас, успехов вам вашей команде, новых творческих идей, и крепко держаться на ногах, Черкассы, Смела, Луганск, искренне поздравляет вас. Урааааааа!!!
Хотелось бы сказать что хоть сайт и нормальный, как и все крадёт большенство своей инфы на других сайтах, но администрация явно с Домбасса! Это не говорит о том что Сидаш не любит Динамо, это говорит а политике сайта. Чувствуется железный кулак админа форумов. Ничего лишнего сказать нельзя иначе бан. Прямо как у Яныка! Не нравится уходи! Вообщем засланный козачёк :)
Хочу поблагодарить администрацию сайта за отличную работу, всегда приятно и интересно читать комментарии адекватных людей.
С Днём Рождения! Лучший сайт о родном клубе! Спасибо за то, что Вы есть! :) Успехов и процветания!
С Днем Рождения любимый сайт! Спасибо за качественную работу!
Всецело Ваш конченный нарик - без ежедневной дозы Динамомании я пропал!
Примите наши Вам... Спасибо за то, что Вы есть.
С Днем Рождения! Великолепный (читать - лучший;) сайт о любимом клубе. Огромное спасибо команде сайта за не легкую работу по обеспечению нас (вечно страждущих болельщиков) самой свежей, оперативной, эксклюзивно-точной информацией из жизни клуба "Динамо" Киев. Думаю, лучшим подарком стал бы Кубок ЛЧ, ну хотя бы ЛЕ (эх, мечты-мечты:). Правда, и от золота в кубковой чаше никто не откажется;) Верим и ждем! Надеюсь, "Динамо" не подведет! Желаю только самых-самых позитивных новостей!
Я на вашем сайте больше живу чем на оф динамо. С праздником так сказать вас.
Спасибо за лучший сайт о Динамо.Спасибо за всё.Мы всегда с Вами!Удачи и творческих успехов.)