10 вересня 2012 00:03
1

"Шахтёр" в товарищеском матче сыграл вничью с "Рапидом"

Донецкий "Шахтёр" в товарищеском матче сыграл вничью с бухарестским "Рапидом" со счётом 1:1.

Чемпион Украины пропустил в свои ворота первым после того, как голкипер "горняков" Каниболоцкий совершил ошибку в средине первого тайма и сумел отбить удар со штрафного в исполнении Хери.

Подопечные Мирчи Луческу отыгрались в начале второго тайма благодаря удачно исполненной комбинации пары бразильцев Виллиан – Фернандиньо. Первый подхватил мяч в центре, прошёл по флангу и отдал пас на Фернандиньо, который сделал пару шагов вперёд и неотразимо пробил в дальний угол ворот "Рапида" впритирку со штангой.

Товарищеский матч

Рапид Бх (Бухарест, Румыния) – Шахтёр (Донецк, Украина) – 1:1
Голы: Херя, 23 (1:0); Фернандиньо, 52 (1:1).

10 сентября 2012 00:03 "Шахтёр" в товарищеском матче сыграл вничью с "Рапидом" Чемпион Украины пропустил в свои ворота первым после того, как голкипер "горняков" Каниболоцкий совершил ошибку в средине первого тайма и сумел отбить удар со штрафного в исполнении Хери. Вероятно не сумел отбить........