Автор: Makelele
Зареєстрований: 07.02.2009
Останній візит: 01.03.2020
9 вересня 2012 01:23
39

Не для глорихантеров

 

Всем привет,сегодня я решил проразымшлять о той ситуации с болельщиками,которая сложилась в нашем клубе!

Знаете,глядя,как на матчи Рейндерса в 4 дивизионе собирается до отказа "Айброкс",становится просто стыдно за родной клуб и то,что после каждой малейшей неудачи на Динамо обрушивается просто тонны язвительных криков и замечаний от своих же типа болельщиков,это просто ужасно! Такое чувство,что проиграй мы пару матчей подряд от клуба бы отреклись даже те,кто вчера рвал на себе майку,кланяясь в любви! Вы конешно можете считать меня идиотом,но я я по прежнему верю в Динамо и каждый грёбаный матч смотрю с надеждой и верой в победу! Да,даже нынешнее Динамо с безусловно слабой атакаой и ещё более беспомощной защитой вселяет во мне веру в светлое будущее! Хотя для половины из них этот герб на майке и ничего не значит,но это всё та же команда с участием которой я посмотрел 1 футбольный матч в жизни,вместе с отцом и благодаря которому я окончательно и бесповортно навсегда полюбил эту игру! А нынешнее поколение почему о руководствуется следующим принципом

Все почему то думают,что убери мы Сёмина и Нинковича и сразу ЛЧ было б наше) Блин,ну взгляните здраво! Вы думаете,что вот придёт условный Билич и всё станет супер? 

Вы сильно заблуждаетесь,с приходом нового тренера начнётся опять период длительной перестройки с очень даже непредсказуемым финалом! Я далеко не фанат Сёмина и его тактика очень сильно иногда выводит из себя,но по сути он что может,то и выжимает из нынешего коллектива,поймите от уровня конца 90 х мы уже ушли очень далеко и приблизится туда сразу не представляется возможным,нужно планомерное продвижение небольшими шажками вперёд! Может я опять несу чушь,но я его вижу за последние пару лет!

Знаете сейчас Динамо как никогда нужна поддержка истинных болельщиков,которые с командой в радости и горе,а не только тогда,когда то удобно! Остальным я посоветую болеть за другой клуб,который умело превращает своих болел в зомби с однаковым мнением и взглядами на футбол,но за счёт денег и власти,добивающегося сейчас неплохих результатов,показывая свой истинный уровень в Европе!

И вот наша команда наконец прошла в групповой этап Лч и что же мы видим? Как встречает Олимпийский это свершение? Оглушительным свистом! Ребят,за последнее время наш клуб столько натерпелся(включая поражение от Шерифа на секундочку) что проход одной из ведущих команд очень сильного чемпионата Германии,можно было встретить хотя бы скупыми апллодисментами!

Не приходило ли в ваши головы,что команда так сильно нервничала в конце Киевского матча в основном потому,что уже после гола Жеки трибуны стали неистово свистеть своим же футболистам в важнейшем моменте двухматчевого противостояния,а?

Что мы видим дальше? После проиграного по случайности матча донекому Шахтёру уже читаю в интернете комменты типа "не буду болеть за эту команду,пока её тренер-Сёмин"!

Пфф,на здоровье! И слава Богу,что у великого клуба будет поменьше глорихантеров,которые в случае чего первыми обгадят клуб! 

Поэтому я и считаю,что самое время нам объеденится и подтолкнуть наше Динамо к новым свершения,на которое футболисты и мы,простые болельщики несомненно способны!

DK4erev!
Вот и я так считаю. Будут ли достойны те, кто поддерживают этот г...футбол в будущем радоваться удачам нового Динамо или остаться со своим Динамо, с тремя подряд проигранными чемпионатами, и равной игрой против Сток Сити и Маккаби? Конечно, для наркомана и алкоголика плох тот, кто требует от него признания зависимости, долгого и тяжелого лечения, а хорош тот, кто побежит за очередной бутылкой, приговаривая "да всё у тебя в порядке".
+ Браво.
а что есть поддержка клуба? молчаливое согласие с "работой" тренера - это поддержка? или всё же желание что-то изменить путём каких-то акций или элементарной критикой в интернете и есть поддержка? Как вы не поймете, что пока всех всё устраивает меняться ничего не будет!!! Все довольные ходят на стадион и поддерживают команду - это замечательно, но почему при этом не высказать своё "фе" главному тренеру (ну хотя бы белые платочки, красные карточки как с Колей и т.п.), и если 50 тыс на стадионе сделают это, то Сёмину можно будет помахать рукой... разве это не поддержка??? О чём вы вообще говорите? нет поддержки? так у нас при ужасной игре самая высокая посещаемость! какую поддержку ещё надо? чтобы болельщики на чёрное говорили белое? тут увольте, белое - это белое, а чёрное - это черное, это не поддержка а самообман!
Сховати
Представь новое модульное шоу - болельщики ДК приходят на матч, и со стартовым свистком оставляют на своих креслах фото Семина и уходят!!!!
Сховати
было бы зачётно! и более чем показательно! но народ у нас такой деньгУ потратил, значит не уйду :-)
Сховати
(((((
Весьма правильные рассуждения.
Сразу извиняюсь за сложность речи - исскуству красиво излагать не обучен. Попробую по порядку. Клуб. Клуб, история которого создавалась зерницами и долго, достоин того, что бы иметь достойных болельщиков. У Клуба всегда находились высокие Покровители, что давало ему толчок в развитии и завоевании титулов дабы радовать своих поклонников. Месторасположения Клуба является высокодуховной точкой Земли. Президент. Президент верен своему детищу, как и осталные в Украине. Я не знаю финансовую составляющую, которую ему приносит Клуб, но, думаю, для него это больше чем Бизнес и вырвать с сердца не сможет. Тренер. Нормальный тренер, но не способный тренировать проффесионаолв, которые вкусили вкус денег и получили звездочку. Президент идет на диалог с тренером и пытается ему всячески помочь, но Тренер не видит что кроме тактических задач есть и стратегические (развитие юношеского футбола нпрмр). Болельщики. Народ у нас разбалованный и хочет видеть вынос всё и вся, но такового не будет, к сожалению...
А президент по вашему либо тупой либо по пояс деревянный.Если он его держит значит на что-то расчитывает.
Ну вот не надо тут путать понятия! Я лично всегда поддерживаю команду, но мне не нравится тренерство Семина и игра команды! Я считаю что эти игроки могут гораздо больше чем они показывают сейчас... Уровень футболистов явно выше уровня нынешнего тренера!
Сховати
+100 согласен
Слушайте горе фаны как вы достали тренер,тренер такое ощущение что рядом с вами сидят кроты и круглосуточно зомбируют вас.
Сховати
А у нас на самом деле, я так понял, с тренером полный порядок?)))
да похоже это "довольных" зомбируют... и пока "довольных" будет много, меняться на радость кротам ничего не будет!!!
глорихантеры значить, ну-ну... http://www.youtube.com/watch?v=eLaWAZe_asg