6 вересня 2012 23:04
11

Богданов: "молодёжка" Украины сравняла счёт, вышла вперёд и доделала своё дело

Полузащитник молодёжной сборной Украины Андрей Богданов дал комментарий встрече 13-тура отборочного этапа чемпионата Европы – 2013. Разгромив сверстников из Мальты со счётом 5:1 в Киеве, украинцы сохранили шансы на выход из группы.

"Настраивались на победу, нам надо было взять три очка. Хорошо, что быстро сравняли счёт. У Мальты цепкая команда, хорошо, что сравняли и вышли вперёд, а потом доделали своё дело. В первом тайме можно было пробить, моменты были, но до удара не доходило. Хотели играть в короткий пас, но было поле мокрым.

В Швеции нас ждёт решающая игра, это итог работы всех нас. Нужно выложиться на 200 %", – отметил после матча Богданов в эфире украинского телеканала "Футбол".

Бертольо взял Газзаев. И не обязательно он был нужен Семину. Насчет других - повторюсь. Они слабее. Ты смотришь тренировки. Так и тренеры смотрят. И видят. Им за это деньги платят. А мы просто смотрим. Ничем не рискуем. И составляем нереальные составы из перегляных игроков типа Рыбалки и Богданова в основе вместо Велозу и Гармаша. Фамилии я взял для сравнения
Сховати
Я соглашусь что они слабее, если Семин выпустит на все 90 минут всех наших ребят в матче против команды чемпионата Украины на выезде, но не скажет им играть от обороны, и если они проиграют то я соглашусь.
Сховати
Посмотри матчи молодежки или Динамо 2. Вроде все ж молодые и задорные, а проигрывают дублям других команд. Ты их хочешь всех бросить под команды ПЛУ? Ну, ну...посмотрим. Я так понимаю чемпионство уже никого не заботит.
Я прям в шоке... Какой Семин идиот... Не видит своего счастья... Вот так запросто берет и гнобит в дубле таких звезд... А ИМС ему радостно потакает: - "Да пошли они, Палыч! Зачем нам такие, доморощенные! Хоть и они сильнее наших покупок!"
Сховати
Ну ты прям совсем в крайности впадаешь :) Я же не сказал что звезды и что лучше других. Я сказал, что исходя из того что легионеры не делают особой погоды, то можно было бы дать и Богданову и Рыбалке и тому же Бертолио шанс. Ты забыл сколько Семин сделал лишних "Движений" с игроками? Вызывал Диакате из аренды, Кадури два раза отзывал, Корея, и в конце он всех их отправил. А Бертолье почему не в составе? Я тоже смотрю игры и хожу смотреть на тренировки когда есть время, и немного разбираюсь в футболе. Семин не умеет делать 100% рабочий состав из имеющихся игроков.
Тебе напомнить как Боруссия играла? Так там полно молодых ребят которые так играют благодаря хорошему теренру. Я УВЕРЕН, что и Рыбалка и Кравец и Богданов могли бы играть и давать пользу клубу, но с таким тренером.
Рыбалка лучше Кранчара? Богданов лучше Вукоевича?
Сховати
А чем хуже? Кранчар старается, но физика хромает и не всегда реакции хватает. Рыбалка быстрый и активный, Богданову даже не дали себя показать поэтому трудно говорить за или против. Вукоевич стал очень грубо играть.
Молодцы Рыбалка и Богданов! Оба достойны основы, но "гений" Семин так не думает
Сховати
Были бы достойны - играли бы. Все мы гении. Один Семин тупой
Сховати
Знаешь,c такой игрой которую Динамо показывает лучше уже дать играть своим, что бы опыт набирали, хуже не будет. Что Кранчар лучше? Вyкоевич? Нинкович? Да нет!