6 вересня 2012 20:45
4

Адамов - в Уфе

Нападающий Роман Адамов продолжит карьеру в ФНЛ. Бронзовый призер Еuro-2008 будет заявлен за новичка лиги - ФК "Уфа". Трансфер стал возможен благодаря усилиям партнера клуба - компании "Башнефть".

"Ростов" получит денежную компенсацию за своего капитана, а сам Адамов повторит условия своего контракта в донском коллективе. Помимо "Уфы" предметное предложение 30-летнему игроку делали "Химки", но форвард надеется вернуться в премьер-лигу в составе новой команды, подписав договор до конца сезона с правом автоматического продления при решении задачи повышения в классе. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)

"Ростов" получит денежную компенсацию за своего капитана, а сам Адамов повторит условия своего контракта в донском коллективе. ------------ Какой смысл переходить из клуба, выступающего в вышке в клуб первой лиги с таким же контрактом?
Сховати
наверное, дело в игровой практике, которую, с учётом возможного прихода в Ростов Бангуры и не очень атакующего стиля команды в целом, тренер Адамову, видимо, не гарантирует... а в Уфе может и вторая молодость начнётся, как у нашего Косырина.
Да, промахнулся чувак... Вместо "Барселоны" - в "Гастелло"))
20:45 Адамов - в Уфе 20:43 Адамов: перехожу в "Барселону" ----------------- ахахахахахаха, чучуть не туда)