3 вересня 2012 10:28
13

Милевский заинтересовал "Бешикташ"

Турецкий клуб «Бешикташ» всерьез заинтересован в покупке нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского.

Турки готов предложит 3 миллиона евро за Милевского, но киевляне просят 5 миллионов, сообщает издание Star.

А вот издание Yeni Safak информирует, что руководство «Бешикташа» намерено предложить «Динамо» обмен на Уго Алмейду. Отметим, что эта новость звучит очень бредово, так как в Украине уже закрылось трансферное окно, в результате чего «Динамо» не сможет заявить Алмейду.

Напомним, что в Турции трансферное окно буде открыто еще два дня.

Тёма ты ведь можешь но по каким то причинам не хочешь!!!!!!!
аренда решает!!!! звездонутость проходит!!! вон алиев как забегал))) так что не надо его продавать! отдать лужному в таврию, или демьяненко в волынь, а еще лучше в говерлу!
Его просто надо сделать капитаном. Помните, как он тогда когти рвал?
Рубен 8 миллионов, Милевский 3 - это анекдот какой-то :-)) Хотя с ИМСа уже давно смеются не только на футбольном поле но и на трансферном рынке, с него станется и снова за копейки продать.
Сховати
Я против чтобы его продали янычарам, да еще за такие деньги...но, ему необходим стимул, он который год топчется на одном месте ( по гламурным кабакам Киева), если он не получит этот стимул, мы потеряем его как игрока...
Сховати
Хорошим стимулом будет уход Семина. А если новый коуч ещё и доверять будет...
А вот издание Yeni Safak информирует, что руководство «Бешикташа» намерено предложить «Динамо» обмен на Уго Алмейду. Что только не придумают...
Нафиг это полено из команды. Хоть в Турцию, хоть в Россию, хоть в 1ю лигу!
Сховати
вибачаюсі конешно, полено якосі неправиліно, сказав би лентяі, повіліний даже алкаш то ше може правда а то шо полено то ідеє тоді хто???поленіше???
Сховати
У Идейе есть скорость и пластика, согласен техники иногда не хватает. И за матч Идее пробегает как 2-3 Милевских. Этот "футболист" мне напоминает буратино своей неуклюжей манерой игры, движениями, приемом мяча.
Сховати
Пластика это как? Как у Аруны? Тогда в художественную гимнастику. ) А по километражу Браун обычно наименьший в команде, так что статистику в студию пожалуйста.
Чё дибилы 5 лямов всего????НЕ ПРОДАВАТЬ МИЛЮ!!!!!Он нужен нам!!!!
Двигай на Босфор Тёмчик.