1 вересня 2012 12:00
4

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Надеюсь, "Шахтёр" и "Динамо" покажут красивую и честную игру"

Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе прокомментировал предстоящий матч восьмого тура украинской премьер-лиги с донецким "Шахтёром".

"Игра с "Шахтёром" — всегда дополнительный стимул для игроков, своего рода раздражающий фактор. Посмотрите, как проходят матчи между "Реалом" и "Барселоной". Футболисты должны проявить себя на поле, а представители клубов должны показывать приветственные отношения в отношении соперника.

Нельзя думать даже, чтобы наши соперники в украинском чемпионате проигрывали, например, в Лиге чемпионов. И "Шахтёр", и "Динамо" создают клубный рейтинг УЕФА для Украины, и это является главным.

"Шахтёр", по моему мнению, это великолепная команда. Надеюсь, что все болельщики получат удовольствие от этого матча, который пройдёт в красивой и честной игре", — цитирует Чохонелидзе "UA-Футбол".

Жаль и Динамо изменилось только в худшую сторону
Главное чтобы судейство было нормальным ане как в прошлом году.Воодще на такие игры нужно приглошать иностранных арбитров как в свое время делал шахтер.Особенно когда играют в донецке.
мир изменился, ффу изменился,наступила властьахметки
Уси-пуси))) уже за день до матча извиняются...