29 серпня 2012 13:30
4

После Селезнёва игроками "Днепра" могут стать Федецкий, Флореску и Кобахидзе

29 августа "Днепр" планирует официально представить Евгения Селезнёва, который должен подписать с днепропетровцами контракт на четыре года. Учитывая возникшие кадровые проблемы (на игру премьер-лиги с "Волынью" было заявлено 15 человек), не исключено, что в последний день трансферного периода игроками "Днепра" станут ещё три человека. Правда, многое будет зависеть от того, пробьётся ли клуб в групповой этап Лиги Европы. "Днепр" рассматривает возможность пригласить игроков киевского "Арсенала" Георге Флореску и Александра Кобахидзе, а также защитника "Шахтёра" Артёма Федецкого. Если же команда не пробьётся в групповой турнир, "Днепр" может ограничиться приглашением одного игрока. Также клуб может усилиться другими футболистами, которые принадлежат днепропетровцам и выступают в других клубах УПЛ на правах аренды.

В то же время стало известно, что Дерек Боатенг, которого Хуанде Рамос не хочет больше видеть в своей команде, о чём он заявил после матча с "Волынью", сейчас тренируется с дублирующим составом "Днепра".

нда, неплохой составчик для Днепра нарисуеться, если еще и Алиев начнет как в первый год Локо играть там и оставят его) и Коноплянку не продадут) может второй после ДК базовой командой СБУ стать тогда)
Сховати
И не только второй после ДК базовой СБУ, а и второй после ДК в ЧУкре))
Беня балуется в live- футбольный менеджер)))
Федецкого однозначно надо в Днепр. Толковий игрок, гниет в этой Шахте.