27 серпня 2012 14:39
17

Матч "Шахтер" - "Динамо" покажут телеканалы "Украина" и "Футбол+"

В воскресенье 2 сентября в 19:25 общенациональный телеканал «Украина» и тематический канал «Футбол+» покажут матч 8-го тура украинской Премьер-лиги между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо».

Зрителей телеканалов ожидает прямая трансляция игры команд-грандов, которая пройдет в Донецке на стадионе «Донбасс Арена». Матчи принципиальных соперников «Шахтера» и «Динамо» всегда отличались зрелищностью, и эта игра не станет исключением. В украинском дерби ни одного из соперников не устроит ничья, поэтому обе команды будут бороться только за победу.

Сразу после матча «Шахтер» - «Динамо» в 21:30 на канале «Украина» состоится премьера нового сезона шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной.

Ребят, напомните пожалуйста, а этот сопко вообще извинялся перед телезрителями за то, что он наговорил про Гармаша и его профессионализм во время предыдущего матч между командами??
Сховати
+100 О профессионализме Гармаша поговорили, а вот о профессионализме Сопко?))
УТКА – КРЯКАЕТ, ЛЯГУШКА - КВАКАЕТ, ЛЕВ ... РЫЧИТ, А КОРОВА ... МЫЧИТ, КОШКА ... МЯУКАЕТ, ПОРОСЕНОК ... ХРЮКАЕТ, КОЗЛЕНОК ... МЕКАЕТ, А КРОТЫ ...????????????????
Сховати
кроты должны жить в земле ...все по норам
На такую игру надо приглашать зарубежных арбитров особенно когда играют в до-до-донецке. И опять дебил-Пенисов появляется на тв.Так хорошо было без этого скунса.
Ах,как бы хотелось послушать Собко и Шарфика, коментурующих влёт кротов нам...
А нам все-равно, а нам все-равно... НТВ+футбол2 HD с Андроновым рулит!!! :)
Сховати
Откуда информация? НТВ+ прав на ЧУ не покупал и в программе на 2 сентября матча, естественно, нет!
Сховати
Сорри! Перепутал матч с Боруссией!:) Но в пакете НТВ+ есть канал "Футбол" транслирующий УПЛ и именно пул Ахметова и в программе матч есть(проверял) и комментаторы там уж получше чем на крот-кАналах!
Сховати
Да, но HD там, к сожалению, и не пахнет...
Ну почему же, кротов ничья вполне устроит
Надеюсь Розанова поставят. Если Шафик-Сопко можно сразу вырубать звук(
или шарафутдинов-сопко
Напомним, что после пяти туров оба клуба с максимальным количеством очков делят первое место в таблице украинской Премьер-лиги. ------------------- Му-ха-ха. Актуально!
приятно, что в HD. неприятно, что комментить будет в лучшем случае панасюк, в худшем собко/малиновский
Сховати
Веталь, специально для тебя будут комментировать Панасюк-Сопко как вчера Карпаты)))
возможно и Розанов уже будет комментировать