26 серпня 2012 20:25
2

"Динамо-2" уверенно обыграло "Титан" в Армянске

"Динамо-2" добыло три очка в "Армянске", одолев местный "Титан" со счётом 4:2 в рамках седьмого тура первой лиги Украины.

Уже после первого тайма динамовцы уверенно вели в счёте – 3:1. Открыл счёт Гемега, а через пять минут Кравченко восстановил равновесие. Спустя ещё 13 минут киевляне уже вели с разницей в два мяча — забили Коркишко и Суарес.

Во втором тайме Темиле добавил к результативной передаче и гол. Отметим, что ещё три голевых паса отдал Коркишко.

На 88-й минуте Парцвания сфолил в своей штрафной, и Прокопченко ударом с 11-метровой отметки спас "Титан" от разгрома.

Украина. Первая лига
7-й тур

Титан (Армянск) – Динамо-2 К (Киев) – 2:4

Голы: Гемега, 12 (0:1); Кравченко, 19 (1:1); Коркишко, 25 (1:2); Суарес, 32 (1:3); Темиле, 55 (1:4); Прокопченко, 88 (2:4, пен).

Как только убрали главного инженера безумно любившего "Титан" из завода, так и покатилась команда по наклонной.. Динамовцев с победой..