23 серпня 2012 13:13
24

Полузащитник Аду может перейти в "Динамо"

Ганский полузащитник Энох-Кофи Аду вскоре может перейти в киевское «Динамо», пишет goal.com.

Представители «Динамо» в Дании должны провести переговоры с клубом «Нордшелланд» по трансферу Аду. Киевляне нуждаются в бывшем футболисте ганского клуба «Либерти», так как хотят укрепить свою среднюю линию. Издание отмечает, что молодой полузащитник сыграл важную роль в завоевание «Нордшелландом» чемпионского титула.

Сообщается, что «Динамо» готово заплатить 2 миллиона фунтов за игрока.

Энох-Кофи Аду (Enoch Kofi Adu). Родился 14.09.1990 в городе Кумаси (Гана). Выступает на позиции опорного полузащитника. Играл за клубы «Либерти» (воспитанник этой команды), «Ницца» и «Нордшелланд» (73/0). За молодежную сборную Ганы U-17 (6/0).

щоб захисником зробити?як Срну?
Брат Аруны??
На игру Сёмин будет выставлять 10 опорников и вратаря на всякий случай.От ворот выбивать.
еще один опорник?
что за фрукт? Кто знает?
Возмите правого защитника нормального!
скупаем опорников, рассмотрим оптовые предложения)
не надо
Спасибо, не нужно
Сховати
Вполне могли две киевские команды перепутать - как недавно было с португальцем Пеле. К нам совершенно невозможно - просто некуда еще одного опорника. /да, про его уровень я без понятия, но вряд ли лучше Велозу или Гармаша/
Сховати
Соглашусь с Клодом. Арсеналу он нужнее, так они как раз своего основного опорника Днепру отдали
И возможно не киевские, не исключено, что это интерес Днепра, они активно Норсьеланд смотрели. Могли и этого парня на заметку взять. А уж для Днепра или для Арсенала - вопрос десятый.
Я еще добавлю, что Аду переходил в Ниццу вместе с теперешним игроком Арсенала Куанса. Не удивлюсь, если у обоих одни и те же агенты, которые могли захотеть и второго клиента в Киев пристроить. А гол.ком, вполне возможно, просто спутал нас с ними.
Мб Арсенал, в это я поверю т.к. как по мне Богданов тот же сильнее... Для Динамо он слабоват.
Утка