23 серпня 2012 12:33
41

Соведущей Денисова в "Великом футболе" останется Блохина

2 сентября на канале «Украина» состоится премьера нового сезона шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной. Первый воскресный выпуск программы выйдет в 21:30 сразу после матча «Шахтер» - «Динамо».

Далее программа собственного производства телеканала «Украина» «Великий футбол», полюбившаяся зрителям в период чемпионата UEFA EURO 2012™, будет выходить в прямом эфире каждое воскресенье в 22:30 на постоянной основе. Ее уникальный светско-футбольный формат, который совмещает спортивную аналитику, ток-шоу и развлекательные элементы, останется таким же, каким он запомнился во время ЕВРО-2012.

Помогать ведущим и вести горячие футбольные дискуссии в студии будут также постоянные эксперты шоу: спортивный комментатор Юрий Розанов и тренер Игорь Гамула. А телеведущий Максим Нелипа обеспечит интерактивное общение со зрителями программы «Великий футбол» в социальных сетях и на официальном сайте канала «Украина».

В студию программы «Великий футбол» на регулярной основе будут приглашаться украинские и мировые звезды футбола, а также самые именитые гости из мира спорта и шоу-бизнеса. Украшением каждого выпуска проекта станут музыкальные выступления известных исполнителей и музыкантов.

«После чемпионата ЕВРО поступали многочисленные вопросы о дальнейшей судьбе шоу «Великий футбол», - говорит ведущий программы Александр Денисов. - Зрители канала «Украина» привыкли видеть в эфире знаковые матчи и качественные футбольные проекты. И мы возобновляем воскресную футбольную программу. У нас был выбор: вернуться с проектом 10-летней выдержки – «Футбольным уик-эндом» или с успешным шоу периода ЕВРО-2012. Мы сделали свой выбор. Я рад сообщить, что шоу «Великий футбол» возвращается на экраны. И мы постараемся сделать воскресные вечера наших зрителей незабываемыми, ведь у нас все по-настоящему!».

Напомним, что шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной стало самым популярным проектом, посвященным чемпионату UEFA EURO 2012™. Доля программы на 41%* превысила долю канала «Украина» за первое полугодие, а максимальная доля проекта составила 29,57%*. За весь период европейского чемпионата «Великий футбол» посмотрело 75%* телеаудитории Украины.

*Расчет показателей осуществлен для населения в возрасте старше 18-54 лет, «города 50 тыс. чел.+». Исследование телевизионной аудитории осуществляют GfK Ukraine и «Коммуникационный альянс», данные предоставлены телеканалом «Украина». Детальнее об использованных переменных смотрите в глоссарии GfK”. Показатели предоставлены за период по 1 июля 2012.

Ирка то хороша,но туповатая блин.........
лучше бы уикенд был(((... там хоть нормальные обзоры были(
О, ДИЯВОЛ. Я ПІДОЗРЮВАВ, ЩО ВОНА НЕ ЗАЛИШИТЬ МЕНЕ НАВІТЬ ПІСЛЯ ЄВРО.
денисов это самая настоящая донецкая жополизка
я ещё смирился с тем что фут.передачи ведут дауны которые в футбол толком не играли но когда передачи ведут тупорылые блондинки или вообще тёлки это для меня шок
Вночі таке дивитись?!Це просто жах!!!!
А й правда, у нас же немає ні одної хорошої футбольної передачі! А нарцис Дєнісов з особисто для мене незрозумілою Ірішою викликають мяко кажучи негативні емоції
Клоуны донецкие!!! (
Эту хрень давно не смотрю, а новую хрень смотреть не собираюсь!
Пипец! Это цирк, а не футб. программа! Раньше хоть можна было за 40 мин. посмотреть краткий обзор ЧУ плюс европа. Буду смотреть "Про футбол" на 2+2.