22 серпня 2012 13:43
8

Тони Янчке: "У нас было больше моментов, чем у "Динамо"

Защитник "Боруссии" из Менхенгладбаха Тони Янчке после первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским "Динамо" (1:3) отметил: после игры команда была подавлена.

- Поначалу мы полностью контролировали ход игры, в то время как динамовцы не понимали, что происходит, но затем позволили сопернику забить со стандартного положения и сравнять счет, после чего пропустили еще раз на контратаке, - приводит официальный сайт УЕФА слова Янчке. - Третий мяч киевляне также забили со "стандарта". В раздевалке после игры все выглядели подавленными.

Я считаю, что у нас было больше моментов для взятия ворот. Наши болельщики создали прекрасную атмосферу, но, увы, сегодня был не наш вечер. Впрочем, я верю, что мы можем отыграться в Украине. На своем поле соперник очень силен, поэтому сделать это будет сложно, но не невозможно.

они как дети мля больше меньше моментов(, ЩЕТ на табло хватит ныть, приедьте и покажите что заслуживаете большего
Вчера писал что игра не понравилась, но сегодня на холодную голову уже по другому думаю. Что вообще создали немцы кроме дальних ударов и навесов? Только гол и момент когда игрок 1 на 1 выходить мог, но не обработал мяч. Все больше моментов не было. Поэтому не считаю что мы отскочили там или нас возили. Вот Фейе - да нас возил. Там отскочили только благадаря какому-то дикому куражу Коваля и яйцам Михалика. Тут же была полностью равная игра двух команд которые предпочитают играть 2м номером. Игра без моментов практически. И то что в этой игре без моментов мы смогли забить 3 гола это большой плюс. Если вспомнить прошлый год, то примерно в это же время мы играли с Рубином и стоком дома. Создавали кучу моментов, но результат был не утешительным. Так что лучше пусть уже так,
ну-ну, львиная доля моментов была в первой половине первого тайма. во втором могу вспомнить только один дальний удар фрицев. так что не намного больше у вас было моментов,тони:)
Справедливости ради стоит отметить еще пару моментов во втором тайме, когда после прострелов, неплохо их напы набегали. Макс спас, молодец. Даже помню раз чуть мячик из рук не выпустил. Трепали они нас, все-таки, трепали. Но не рвали, это радует. Болельщик их свой подгонял, в Киеве может быть совсем все по-другому. Надо устроить психологическую аттаку с освистыванием, когда они будут держать мячи и гнать наших все 90 минут. Тогда мы точно пройдем.
Семин - супер стратег)
Только никто её не понимает и не видит. Он сам себя наверно не всегда понимает чё натворил ))
Поэтому он и суперстратег - стратегии никто не видит, а она есть!))))))))
Тихо Янчке, не плачь, а то будешь там где мяч) Спокуха, один хрен вы 16 лет без еврокубков, вам и Лига Европы значит в радость, успеете еще.